Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



sony r528 их так много, что я не разберусь... и еще кое-что

Новое сообщение
Привет, помогите выбрать ноут. В начале хотел приобрести ультрапортативный лаптоп(субноутбук)и до сих пор хочу, но увидел что нормальные стоят дорого, а дешевые мало чем отличаются от нэтбуков, которые я презираю!
Интересует начинка (производительность), а
размеры, толщина, дизайн, вес и т.д. на последнем месте... Меня даже привлекают "толстые" ноуты.
Главное, чтобы он был как можно дешевле. 650$ это красная черта, предел пределов =)-:
Искал я в интернете, искал, и вот нашел я тот самый практически идеальный - samsung r528(DA06 этот напишу, что бы понимали о каком дизайне я говорю), единственный минус какой я нашел это глянцевый экран. А остальное все просто супер, дизайн просто потрясный! "мышка" мультитач, имеет S-ATA, CD, и ОС можно ставить любую, это из главного, не считая начинки что вспомнилось, да и фирма очень классная, слышал еще что toshiba хорошие... и IBM конечно )
***********************************
Но вот незадача, сборок так много, что я не знаю какую лучше всего купить помогите пожалуйста ************************************************************
Посоветуйте может другие варианты ... И, все же, может меня обрадуете каким то ультрапортативным ноутом (в раене 8"-10")?
++
Lenovo ThinkPad SL510 приглянулся, thinkpad не очень рассматривал, прошу ваших слов может есть чуть чуть получше до в пределе денег ?
Дмитрий:
++
Lenovo ThinkPad SL510 приглянулся, thinkpad не очень рассматривал, прошу ваших слов может есть чуть чуть получше до в пределе денег ?

Совет может навредить,какой смысл его давать? конфигурацию вы знаете,выбирайте сами.
Смысл в том, что я не очень хорошо разбираюсь в железе, на сколько хотелось бы
И ноутбуков так много,что я в отчаянии... Мне например подсказали взять
LENOVO Ideapad G555 (Athlon M340 2200 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/250Gb/DVD-RW/Wi-Fi)
или
SAMSUNG R425-JU03
а я даже и не думал о чем то другом кроме r528...
Что непонятного ?
Дмитрий:
Смысл в том, что я не очень хорошо разбираюсь в железе, на сколько хотелось бы
И ноутбуков так много,что я в отчаянии... Мне например подсказали взять
LENOVO Ideapad G555 (Athlon M340 2200 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/250Gb/DVD-RW/Wi-Fi)
или
SAMSUNG R425-JU03
а я даже и не думал о чем то другом кроме r528...
Что непонятного ?

Вам никто не поможет!!! Если у вас ноут сломаетя,кто будет виноват??? Тот,кто дал совет его купить!!! Тем все ноутбуки разные,бывают Асеры хорошие,а бывают хвалёные Самсунги - дерьмо!

Добавить сообщение

наверх