Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Иван, после Билли и Стива (да будет замля ему пухом) Вы третий в иерархии компьютерных гениев! Сын заблокировал, играя (Боже, сколькому он меня научил, сколько вопросов передо мной поставил 😆! Спасибо!
Иван, спасибо Вам огромное!!! Кошка прошлась по ноутбуку и заблокировала клавиатуру. Толко ваш совет помог. СПАСИБО!!!
Не включается экран горит замочекА перепробовала все
На Hp пустой экран и замочек.Перепробовала все комбинации.Не получается разблокировать.Помогитеее
помогите пожалуйста клавиатуру разблокировать. Внучка смотрела кудато нажала ниодна кнопка не работает. MSI ms-168c
Fn *shift правый ))))) 8 сек (я держала пока не запиликало))) и вуалЯ спасибо)))
Лида:
Fn *shift правый ))))) 8 сек (я держала пока не запиликало))) и вуалЯ спасибо)))

Но при каждом включении опять клавиатура блокируется. Как убрать постоянную блокировку?
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
СПАСИБООООООООООООООООООООООООООООООО
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ИВАН!!!
Ребенок набирал текст, что то нажал на ноуте, теперь клавиатура заблокирована, просто при нажатии любой клавиши идет озвучка типа "клац" ... Помогите пожалуйста, что сделать.... ПОЖАЛУЙСТА,,,,,,,,
Не работает клава на ноуте. Pavilion g6.Даже входной пароль ввести не могу.Что делать?
Не могу разблокировать клавиатура на ноутбукe HP, помогите пожалуйста
у меня отключилась клавиатура на ноуте марки асус. Что делать?
Как разблокировать клавиатуру на ноутбуке acer
Пасибо братан спас!!
  1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх