Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Как разблокировать клавишу на компе DELL.
[quote cite=гений]Елена:
Не знаю, как умудрилась, но тоже заблокировала клавиатуру на нетбуке Asus EE PC, как разблокировать
Азизова шайыр
Помогите пожалуйста разблокировать ноутбук АSus
Пожалуйста помогите это срочно как можно разблокировать экран если случайно нажаось на 2манитор
Иван! Вы наш спаситель! Вопрос только в том как она вообще заблокировалась так? Я даже ничего не нажимала, разве что кошка могла по ней пройтись
помогитеееее! взяла с собой в дорогу нэтбук Асус, приехала домой, открываю вводить пароль - не тут то было! перепробывала все комбинации - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО( может как-то через ПАРАМЕТРЫ можно это все выключить? помогииииииииииииииииииииииииите прошууууууууууууууу
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
спасибоооооооо
подскажите пожалуйста как разблокировать клавиатуру в ноутбуке lenovo
помогите отключил клавиатуру DELL на компьютере подскажите как включить
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, у меня заблокировался клавиатура на ноуте асеr. Все комбинации перепробовала, ничего не помогает(((
Не работает стрелка на ноутбуке
Помогите пожалуйста.Не работают клавиши на нетбуке grandig gnb 1160.Все работало вдруг не стал работать.Пробовал вытаскивал экран с клавиши немного работал.А теперь вообше не получается.Даже комбинации
А где NUMLOCK на мак про?
Включаю ноутбук hp на экране высвечует Power-on Password пароль знаю.но цифры не водятся
не работают некоторые клаитры
  1 ... 35 36 37 38 39 40 41 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх