Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Что-то наклацала и " пробел" начал ввыполнять другую функцию( открывает контекстное еню) что делать?
смит:
Дарья:
помогите, пожалуйста, у меня такая проблема, сам текст набирается, а вот клавиша Fn не работает и переключение языка тоже не работает. ноутбук samsung r540
Установи программу Punto Switcher
"Здравствуйте все та же проблема не набираются (@,#, $и т.д ) выполнить ту же команду? FN+shift? SonyVaio.
помогите, пожалуйста, у меня такая проблема, сам текст набирается, а вот клавиша Fn не работает и переключение языка тоже не работает. ноутбук samsung r540
Установи программу Punto Switcher[/quote]
Помогите пожалуйста клавиатура в компьютере не набирает текст и пороль не вести?
В одном из пятидесяти ссылок вы может быть с трудом найдете что причиной может быть вирус.Вариант с безопасным режимом описан непонятно типе гений описал только снятие пароля дальше туман возможно нужна перезагрузка драйверов инфу приходится искать целый день какой же ты гений.
Помогите разблокировать главу на ноуте Acere5-532g
Помогите пожалуйста, не работают верхние клавиши набора цифр кроме 5 и 6, ноут Lenovo G 505
Ноутбук леново не могу ввести пороль клава не отрожает набор
Здраствуйте помогите пожалуйста не.включается монитор у компьютера горит зеленый индикатор с.буквой а в замке
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
что такое правый шрифт?
Компьютер-ноутбук MAI клавиатура не работает клавиши FN на клавиатуре нет. Подскажите что делать. Пожалуйста.
[quote cite=Михаил]Компьютер-ноутбук MAI клавиатура не работает клавиши FN на клавиатуре нет. Подскажите что делать. Пожалуйста.[/компьютер-ноутбук от компании MSI
Помогите разблокировать горит только повер другие кнопки не работают работает тач пад ноут асус strix
перестали работать несколько клавиш. кучу всяких нажатий перепробовал непомогает. подскажите кто знает. ноут асус
Подскажите пожалуйста, в ноутбуке текст могу набрать только в объеме 3 страниц, дальше приходиться сохранять и для продолжения открывать новый файл. Файлы которые приходят по почте открываются по 10 стр. и больше. А напечатать (набрать) текст не могу, только в размере 3 стр.
  1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх