Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Здравствуйте подскажите пожалуйста на неутбуке не работает кнопки половину престиж неутбук
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать кнопки чтоб работали на неутбуке половину кнопок не работает что делать.
Помогите пожалуйста, не работают верхние клавиши набора цифр кроме 5 и 6, ноут Lenovo G 505
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд

А в моём ноуте не заработало.....печатаю. в планшете....
Подскажите на ноутбуке не печатаются буквы а ю с
Помогите !!!!!! Не могу ввести пароль на ноуте ,горит кнопка caps lock и не отключается никак .что делать??????
Подскажите пожалуйста как включить букву с не работает на asus x54h
У меня перестала работать клавиатура на ноутбуке HP Pavilion Power — 15-cb013ur, при этом лампочка выключенного звука и лампочка caps lock светились (если включать с внешней клавиатуры).

Клавиши Fn+Pause / Fn+Shift и другие не помогали.

Помогла только ПОЛНАЯ перезагрузка компьютера со сбросом настроек BIOS.

Я выключил компьютер полностью, потом для полного выключения надо нажать и держать кнопку включения (Power) 15 секунд для полного сброса настроек. Если есть аккумулятор, то можно его снять (у меня аккумулятор встроенный).

После включения клавиатура сразу заработала, клавиши и подсветка стали работать как обычно.

Помогла инструкция:
http://hp.dezide.com/ts/start.jsp?guide=NotebookKeyboardandTouchPadorClickPad.net&as=true&SFS=sdoc&section=ccweb&language=russian&lc=ru&cc=ru&tracking=efze1gp1&dcsession=46808109&action=step&response=0&step=C39975.C39953&session=198e1996-0e4a-438c-90c5-55632a

Мало кто дочитает до 40 страницы. Но может кому-то поможет.
Не работает клава, все комбинации перепробовала.. Че делать
Иван, спасииииибооо!!
подскажите пжл дети нажали что то на ноутбуке асер и перестала работать клавиатура.
ни одна комбинация не помогает. даже с правым шифтом
Здравствуйте.У меня такая проблема,протирала клавиатуру на Prestigio SmartBook 141C,потом не трогала..
Через пару часов,решила зайти в инет.но ноут включён,горит значек кнопки выключения,экран выключен..На нажатие кнопки выключения не реагирует...уже пару дней так..и не выключается..Думаю что заблокироваламь клавиатура.Помогите пожалуйста.
Павел:
Иван спасибо огромное!!!! Fn+правый шифт реальная темы!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне и это не помогает, он просто тикает как миханизм бомбы
Здравствуйте подскажите, не работает экран горит лампочка и замок с цифрой 1
  1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх