Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
спасибо огромное очень помог
перепробовала все комбинации.Но ноутбук не дает работать всей клавиатуре
Иван, большое Вам спасибо. Мне тоже помогла Ваша комбинация.
Не работает клавиатура работает только яркость экрана и мышка ноутбук Леново 310
Всё равно я не могу подключить клавиатуру
Ребят у меня не работает клавиатура комбинации не работают такие как fn +, fn правый шифт, fn f1...f12
Ноутбук msi 2009 года
Света:
Это что, их болезнь ? Моему ноутбуку 2 недели(((
Дмитрий:Света:Прошу о помощи! Что то ребзя натыкала на ноуте и заблокироваламь Клавиатура. Яркость F11, F12 работают , больше похоже ничего. Fn и шифт правый не помогло.Lenovo 320-15IAP (80XR00FMRU) Аналогичная ситуация с таким же устройством.Дмитрий:Света:Прошу о помощи! Что то ребзя натыкала на ноуте и заблокироваламь Клавиатура. Яркость F11, F12 работают , больше похоже ничего. Fn и шифт правый не помогло.Lenovo 320-15IAP (80XR00FMRU) Аналогичная ситуация с таким же устройством.
такая же ситуация , комбинация помогла, но после перезагрузки надо опять нажимать т.к. клава снова блокируется. Блин знал бы не купил этот дурацкий леновл. Ноуту тоже 2 недели
Протирала безпровідну клавіатуру у виключеному стані. Зараз не працює. Допоможіть, будь ласка.
Ще до попереднього повідомлення. Командні клавіші працюють , не працюють клавіші з буквами. Допоможіть
Проблема в следующем , ноутбук Asus при открытие браузера начинает открывать сам дополнительно окна , если в поиске или в любом месте где можно набрать текст он начинает сам печатать буквы : пример - ччччччччооооочччтттт- как то так ! Откат к заводским настройкам делал , на вирусы искал не помогло . Спасибо
Заблокировала случайно на самсунг ноутбук, помогите пожалуйста! Все комбинации испробовала....
Помогите!!!
Кошка пробежалась по клавиатуре , только помыли, соответственно пробежалась мокрыми лапами, нажала пару команд,клавиатуру просушили а команда осталась, Когда нажимаю 1 открывается Самая первая вкладка помогите!!!
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
спасибо большое Иван
Марина:
Заблокировала случайно на самсунг ноутбук, помогите пожалуйста! Все комбинации испробовала....
помогите тоже ничего не помогает
Тошиба работает 3 клавиши плюс минус свет и f4. Всё остальное не реагирует.
  1 ... 40 41 42 43 44 45 46 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх