Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Как раз блокировать клавиатуру в программе ворд 2018 посему она не работает на ноутбуке
Антон:
СПС, FN+shift 8 сек решает вообще)
мне что то не помагло на пк
как разблокировать лвую сторону клавиатур
Добрый день всем.У меня такая проблема.Потухла клавиатура и не начто не реагируети не горит подсветка кроме одной кнопки вкл,выкл.Ноутбук ASUA GL553LV
Комп.ACER впервые при входе буквы не набираются,а цифры без проблем. На компе нет рус.клавиатуры.
Fn+стрелочка вверх - не помогло
Помогите пожалуйста: на Acer просто закрыла крышку и теперь клава не работает: как разблокировать???
СПАСИТЕ . Нет сил. Кошку жаль убивать, но прийдется. Прочла советы выше написаные. 8 сек и 10 сек держала зажатые FN+shift . Не помогло. У меня Lenovo
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!проблема такая купил ноутбук леново легион Y520,установил винду 10 не лицензию,после этого при включении подсветки не подсвечивается кнопка power,до этого включал режим энергосбережения,тут то всё и началось,потом поставил режим сбалансированный,все равно не горит power,подскажите кто сталкивался!
Не работает клавиатура, тачпад на ноутбуке Lenovo ideapad 300. Мыши и иные указывающие устройства, не работает драйвер Synaptics Pointig Device(он не обновляется, не откатывается). Устройства HID, не работает ELAN EzTouchFilter. Как это исправить?
Как разблокировать клавиатуру на ноутбуке Тошиба? Пожалуйста ,срочно!
Добрый день перестала работать клавиатура на на ноуте есер драйвера в обновление не требуются но выдаёт ошибку 10 и я ещё по глупости вернул ноут к заводским настройкам а клава не работает подскажите как быть что делать голова уже пухнет
Артем:
У меня перестала работать клавиатура на ноутбуке HP Pavilion Power — 15-cb013ur, при этом лампочка выключенного звука и лампочка caps lock светились (если включать с внешней клавиатуры).

Клавиши Fn+Pause / Fn+Shift и другие не помогали.

Помогла только ПОЛНАЯ перезагрузка компьютера со сбросом настроек BIOS.

Я выключил компьютер полностью, потом для полного выключения надо нажать и держать кнопку включения (Power) 15 секунд для полного сброса настроек. Если есть аккумулятор, то можно его снять (у меня аккумулятор встроенный).

После включения клавиатура сразу заработала, клавиши и подсветка стали работать как обычно.

Помогла инструкция:
http://hp.dezide.com/ts/start.jsp?guide=NotebookKeyboardandTouchPadorClickPad.net&as=true&SFS=sdoc&section=ccweb&language=russian&lc=ru&cc=ru&tracking=efze1gp1&dcsession=46808109&action=step&response=0&step=C39975.C39953&session=198e1996-0e4a-438c-90c5-55632a

Мало кто дочитает до 40 страницы. Но может кому-то поможет.
Артем:
У меня перестала работать клавиатура на ноутбуке HP Pavilion Power — 15-cb013ur, при этом лампочка выключенного звука и лампочка caps lock светились (если включать с внешней клавиатуры).

Клавиши Fn+Pause / Fn+Shift и другие не помогали.

Помогла только ПОЛНАЯ перезагрузка компьютера со сбросом настроек BIOS.

Я выключил компьютер полностью, потом для полного выключения надо нажать и держать кнопку включения (Power) 15 секунд для полного сброса настроек. Если есть аккумулятор, то можно его снять (у меня аккумулятор встроенный).

После включения клавиатура сразу заработала, клавиши и подсветка стали работать как обычно.

Помогла инструкция:
http://hp.dezide.com/ts/start.jsp?guide=NotebookKeyboardandTouchPadorClickPad.net&as=true&SFS=sdoc&section=ccweb&language=russian&lc=ru&cc=ru&tracking=efze1gp1&dcsession=46808109&action=step&response=0&step=C39975.C39953&session=198e1996-0e4a-438c-90c5-55632a
Артем,теперь вы мой герой! Помог только ваш совет!!!!! Спасибо огромное, что поделились)))
Мало кто дочитает до 40 страницы. Но может кому-то поможет.
не работает клавиатура,все комбинации испробывала
  1 ... 41 42 43 44 45 46 47 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх