Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
[quote cite=лиляне работает клавиатура,все комбинации испробывала[/quote]на acer
Мне не помогали никакие комбинации, поэтому я просто достала батарею
Добрый вечер! Ноутбук ДНС , после установки ВИН10, не могу ввести пароль в вайфае, не печатаются буквы....
Артем:
У меня перестала работать клавиатура на ноутбуке HP Pavilion Power — 15-cb013ur, при этом лампочка выключенного звука и лампочка caps lock светились (если включать с внешней клавиатуры).


Клавиши Fn+Pause / Fn+Shift и другие не помогали.

Помогла только ПОЛНАЯ перезагрузка компьютера со сбросом настроек BIOS.

Я выключил компьютер полностью, потом для полного выключения надо нажать и держать кнопку включения (Power) 15 секунд для полного сброса настроек. Если есть аккумулятор, то можно его снять (у меня аккумулятор встроенный).

После включения клавиатура сразу заработала, клавиши и подсветка стали работать как обычно.

Помогла инструкция:
http://hp.dezide.com/ts/start.jsp?guide=NotebookKeyboardandTouchPadorClickPad.net&as=true&SFS=sdoc&section=ccweb&language=russian&lc=ru&cc=ru&tracking=efze1gp1&dcsession=46808109&action=step&response=0&step=C39975.C39953&session=198e1996-0e4a-438c-90c5-55632a

Мало кто дочитает до 40 страницы. Но может кому-то поможет.


Артем, СПАСИБО!!!!!!! На ноутбуке HP Pavilion Power — 15-cb033ur все получилось! Клавиатура заработала!
Здравствуйте, прошу о помощи ! Ноутбук pavilion g6 1341er . Менял клавиатуру неделю назад где то , все хорошо работало. Сегодня отказали кнопки , не работают Клава и тач. Лампочки вайфай и капслок горят . Из спящего режима выходит нажатием любой кнопки. Перезагружали , клавиатуру вытаскивал вставлял .. fn+shift пробовал .... что делать помоги ?(
друзья пожалуйста помогите
Как разблокировать Клаву на нетбуке prestigio???
Иван-спаситель
Иван, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Дай Бог тебе всего хорошего! Ты просто реально меня спас!!!!! Делала отчет по работе и на тебе, заблокировалась клава и я в отчаянии, думала смерть моя близка... Расцеловала бы тебя, если бы увидела!!! Кто не долистает до совета, цитирую: Зажать Fn и правый шифт на 8 секунд - гениально просто и действительно помогает!
Ноутбук Prestigio не реагирует ни на какие действия, в левом верхнем углу лампачки-горит лампоча включенного ноубука и замок с буквой А, что нужно сделать что бы перестала гореть лампочка с замком?
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
господи
Боковая клавиатура не набирает цифры, а работает только для управления стрелочками. При нажатии клавиши нумлок открывается браузер...... Как включить набор цифр?
У меня ноутбук hp и у меня не работает клавиатура я уже делала сброс 2 раза не чего. Помогите пожалуста
Артем:
У меня перестала работать клавиатура на ноутбуке HP Pavilion Power — 15-cb013ur, при этом лампочка выключенного звука и лампочка caps lock светились (если включать с внешней клавиатуры).

Клавиши Fn+Pause / Fn+Shift и другие не помогали.

Помогла только ПОЛНАЯ перезагрузка компьютера со сбросом настроек BIOS.

Я выключил компьютер полностью, потом для полного выключения надо нажать и держать кнопку включения (Power) 15 секунд для полного сброса настроек. Если есть аккумулятор, то можно его снять (у меня аккумулятор встроенный).

После включения клавиатура сразу заработала, клавиши и подсветка стали работать как обычно.

Помогла инструкция:
http://hp.dezide.com/ts/start.jsp?guide=NotebookKeyboardandTouchPadorClickPad.net&as=true&SFS=sdoc&section=ccweb&language=russian&lc=ru&cc=ru&tracking=efze1gp1&dcsession=46808109&action=step&response=0&step=C39975.C39953&session=198e1996-0e4a-438c-90c5-55632a

Мало кто дочитает до 40 страницы. Но может кому-то поможет.
совет выключить полностью а потом удержать кнопку выкл 20 секунд помогло .урааааа!!!!!!!!!!!:
Артем:У меня перестала работать клавиатура на ноутбуке HP Pavilion Power — 15-cb013ur, при этом лампочка выключенного звука и лампочка caps lock светились (если включать с внешней клавиатуры).

Клавиши Fn+Pause / Fn+Shift и другие не помогали.

Помогла только ПОЛНАЯ перезагрузка компьютера со сбросом настроек BIOS.

Я выключил компьютер полностью, потом для полного выключения надо нажать и держать кнопку включения (Power) 15 секунд для полного сброса настроек. Если есть аккумулятор, то можно его снять (у меня аккумулятор встроенный).

После включения клавиатура сразу заработала, клавиши и подсветка стали работать как обычно.

Помогла инструкция:
http://hp.dezide.com/ts/start.jsp?guide=NotebookKeyboardandTouchPadorClickPad.net&as=true&SFS=sdoc&section=ccweb&language=russian&lc=ru&cc=ru&tracking=efze1gp1&dcsession=46808109&action=step&response=0&step=C39975.C39953&session=198e1996-0e4a-438c-90c5-55632a

Мало кто дочитает до 40 страницы. Но может кому-то поможет.
  1 ... 42 43 44 45 46 47 48 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх