Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Иван, Вы уже 7 лет как людей спасаете)) спасибо))
Выключил нетбук включаю а монетор не включаеться и на клаве горит кнопка с рисунком замка,нажымаю на него и не чего не миняеться,подскажыте что делать, нетбук hp mini
Аналогичная проблема. Вслепую набрала непонятное сочетание клавиш и клава отключилась. Теперь при включении ноута каждый раз приходится fn + shift (правый). Помогает без проблем, но уже достало это. Знает кто-то более существенное решение этой проблемы? Ноут Asus
После попадания брызг воды не работают буквы, цифры, delete, backspace на ноутбуке SONY
заблокировала клавиатуру на ноутбуке он отключился теперь я не могу его включить даже кнопка включения не работает что делать
заблокировал клаву на нетбуке тошиба подскажите как разблокировать
эти ноутбуки lenovo просто гавно какое то, не покупайте ноуты Lenovo нафиг. напридумали всяких уникальных комбинаций, которые хрен найдешь, сделали бы стандартные комбинации и все, и без проблем. у меня этот lenovo b50-10 после включения, через 2 минуты черного экрана и отсутствия реакции на мышку и клаву, снизоходит до то того, чтобы загрузится, и биос недоступен, и внешние мышки и клавы не помогают. и иголкой под ctrl, и fn+F2 и то и се, все бесполезно
Добрый вечер! Подскажите, как разблокировать клавиатуру на ноутбуке hp G62.
Как разблокировать или включить клаву помогите пожалуйста
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
Спасибо!
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
Ваня Вы огонь!!!!!благодарю
Добрый день наши ноутбуки клавитура не работает пожалуйста помогите
Подскажите пожалуйста..на ноуте не набирается повторные цифры/буквы ..например 11 22 или сс лл
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
тысяча благодарностей !
не работает клава на ленова айди 320,выключил ноут , лег спать, проснулся , работает ф11,12,2ииавсе
  1 ... 45 46 47 48 49 50 51 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх