Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Помогите пожалуйста, кошка прыгнула на клавиатуру ноутбука и не работают кнопки частично, можно что то сделать?
[quote cite=иван] что делать если нажал fn u F1 и ноут не загружается до виндоус?
Всем добрый день, Уважаемые тут назрела не хилая проблемка клавиатура отказывается выполнять свое предназначение (ПАДЛА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ) ЧТО-ТО В ПОРЫВЕ ГНЕВА И ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ. КАК Я ЕЕ ПЫТАЛСЯ РЕАНИМИРОВАТЬ! 1) Fn+правыйChift-8секунд= НЕ помогает, 2)Fn+F1+F12=не помогает, 3) пере запускаю бук нажимаю F8, но и в этом режиме клава не работает. Теперь постараюсь описать подробно как все это произошло, захожу в Mail.ru нажимаю написать новое писать в сраку адресата(кому хочу написать) хочу написать его ник с заглавной буквы в этот момент был включены CapsLok!, но не незаметел что он включённый и так как я не незаметел CapsLok по привычке зажал левый Shift и начал писать ник адресата, сделал так раза два три и Пришёл каюк работоспособности клавиатуры. Фирма ноута Леново модель не знаю, буду признателен за помощь.
Женя:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд

Спасибо!!! На Samsung NP670Z5E тоже сработало
Ноут бук FUJITSU SIEMENS При включении загорается web cam значки замков 1 и А зеленного цвета экран негорит
Иван, и от меня спасибо!!!!!
Благодарю)
Не работает 6 клавиш нетбук асус
подскажите,пожалуйста,как отключить лампочку с замком?
Потух экран монитора. Процессор работает. что делать? На клавиатуре горит "замок".
Не могу разблокировать macbook pro. Пароль не вводится. Что делать, подскажите пожалуйста.
Лежал кот заблокировал клавиатуру, разблокировал, а мышь не работает!!! Помогите
Доброе утро.не работают три буквы м с ь
Дочь протёрла клавиатуру не выключенного ноутбука НР, теперь не реагирует клавиатура, не могу ввести пароль. Подскажите что сделать?
После обновления не работает клавиатура Fn+ Shift не помогает. Lenovo ldeapad 330. Что нужно сделать, какую комбинацию нажать? Помогите!!!
  1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57  

Добавить сообщение

наверх