Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ КНОПКУ КАПС ЛОК ПАСКАРД БЕЛЛ ЕСЛИ ОНА НЕ НАЖИМАЕТСЯ И НЕ ПИШЕТ МАЛЕНЬКУЮ БУКВУ
иван:
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
Доброго дня всем. Прошу дать совет так как тоже проблема с клавиатурой на ноутбуке,но есть одно но - у меня не работает половина клавиатуры (правая часть в основном) Удаление драйвера и его переустановка не помогла,fn + правый shift 8сек. не помог.
Спасибо, Иван, все заработало)
Здравствуйте, я каким-то образом умудрилась заблокировать английскую раскладку клавиатуры. Русская раскладка перестает работать в ворде, что делать?
Иван, спасибо т
Иван спас и меня! Срочно нужно документы отправить, а ни одна буква и цифра не работала. Тоже пыль протирала
смит:
НАСТЯ:
вот именно протирала когда он был выключен
Воспользуйтесь стандартными сочетаниями клавиш, например, Fn+F12, Fn+F7, Fn+Pause, Win+Fx (вместо x здесь любое число от 1 до 12).
, Вот все это перепробовала, ноут сразу вырубается, тоже проблема такая же, протирала и теперь буквы не могу ввести и что делать , перепробовала все что выше написано а проблема не решается, мож есть еще какие то варианты
Как разблокировать клавиатуру на HP 15
Блин ноутбук Леново печатать перестал не знаю комбинацию клавиш помогите плиз!!!!
Помогите пожалуйста, я пенсионерка, не стала печатать клавиатура, причину не пойму
Протирала клавиатуру спиртом, клавиатура заблакировалась.
не работает клавиша чтобы сделать скрин-- заблокированна--как разблокировать??- помогите
Помогите разблокировать клавиатуру на ноутбуке леново g 505
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на ноутбуке Asus X550L не печатаю 2 буквы Д и Щ, что делать
  1 ... 51 52 53 54 55 56 57  

Добавить сообщение

наверх