Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания ASUS представила целую серию игровых гаджетов на выставке CES 2017

20 января 2017

Компания ASUS продемонстрировала свои инновационные разработки на выставке CES 2017, среди которых представлена целая серия разнообразных игровых гаджетов.

ASUS ROG GX800VH

Ноутбук для геймеров ASUS ROG GX800VH

ASUS ROG GX800VH — это новое поколение первого в мире игрового ноутбука с системой водяного охлаждения. Новинка оснащена двумя топовыми видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080, работающими в режиме SLI. Диагональ дисплея ASUS ROG GX800VH составляет 18 дюймов: экран поддерживает разрешение 4K и технологию NVIDIA G-SYNC™. Яркой отличительной особенностью ROG GX800VH является механическая клавиатура MechTAG, которая способна корректно обрабатывать одновременное нажатие множества клавиш и наделена фирменной светодиодной подсветкой ROG Aura RGB, настраиваемой индивидуально для каждой клавиши.

ASUS ROG G752

Ноутбук для геймеров ASUS ROG G752

За высокую производительность игрового ноутбука ASUS ROG G752 отвечают современный процессор Intel Core i7, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070, полностью совместимая с современными приложениями виртуальной реальности, оперативная память стандарта DDR4, работающая на частоте 2800 МГц, твердотельные накопители с поддержкой интерфейсов NVM Express™ (NVMe) и PCI Express, объединенные в массив HyperDrive RAID 0. Система охлаждения, в состав которой входит испарительная камера, позволяет эффективно охлаждать графический процессор, а высококачественный дисплей поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC. Клавиатура с подсветкой способна корректно обрабатывать до 30 одновременных нажатий.

Материнская плата ASUS ROG Maximus IX Extreme

ASUS ROG Maximus IX Extreme разрабатывалась специально для самых требовательных геймеров и компьютерных энтузиастов. Эта материнская плата оснащена встроенным водоблоком, разработанным компанией Bitspower, а инновационные технологии ROG представляют собой усовершенствованные традиционные решения: водоблок определяет скорость потока охлаждающей жидкости, имеет специальную функцию мониторинга температуры на входе и на выходе, а также отслеживания утечки. Кроме того, в водоблок интегрирован теплоотвод для интерфейса M.2, что гарантирует надежность и обеспечивает повышенную производительность платы.

Чтобы наглядно продемонстрировать высокую производительность материнской платы ASUS ROG Maximus IX Extreme, моддер Stephane Beauliu “Snef” (Квебек) представил на выставке свой моддерский проект под названием «Белая тень» (White Shadow). Он отлично демонстрирует работу систем синхронизации подсветки Aura Sync RGB и водяного охлаждения, реализованных в материнской плате ASUS Maximus IX Extreme. Кроме того, он получил сенсорный дисплей для управления охлаждением. Белая эмульсия в системе охлаждения подсвечивается таким же цветом, как и светодиоды на материнской плате.

ASUS ROG Gladius II

ASUS ROG Gladius II — это новая оптическая мышь, оптимизированная для любителей FPS-шутеров. Она обладает поддержкой технологии Aura Sync RGB, которая служит для синхронизации светодиодной подсветки совместимых устройств. Мышь Gladius II оснащается высокоточными и надежными переключателями Omron®, которые выдерживают не менее 50 миллионов срабатываний. Благодаря особой конструкции мыши пользователь может с легкостью заменить переключатели на те, которые лучше всего соответствуют его стилю игры и помогают продлить срок службы мыши. Для максимального удобства использования Gladius II получила специальные кнопки для быстрой регулировки ее чувствительности.

ASUS ROG GR8 II

ASUS ROG GR8 II — это геймерский мини-ПК, полностью совместимый с современными системами виртуальной реальности и соответствующими приложениями. Он обладает самой мощной графической системой в своем классе — компьютер оснащен дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060. В аппаратную конфигурацию входят современный процессор седьмого поколения Intel Core i7 и оперативная память стандарта DDR4 емкостью 32 ГБ. И все это умещается в ультракомпактном корпусе объемом всего 4 литра. Еще одной отличительной особенностью новинки является поддержка технологии Aura Sync RGB, которая служит для синхронизации светодиодной подсветки совместимых устройств. ASUS GR8 II может оснащаться высокоскоростным твердотельным накопителем с интерфейсом M.2 и 2,5-дюймовым жестким диском или твердотельным накопителем, в зависимости от того, что важнее для пользователя — высокая скорость доступа к данным или большой объем памяти. Два порта HDMI позволяют геймеру одновременно подключать игровой монитор и шлем виртуальной реальности.

ASUS ROG GR8 II обладает эксклюзивной системой охлаждения с медными тепловыми трубками и двумя вентиляторами, которые направляют теплый воздух от процессора и видеокарты для эффективного охлаждения, что особенно важно во время длительных игровых сессий. За высокое качество звука отвечает аудиосистема на базе аудиопроцессора ROG SupremeFX с поддержкой технологий Sonic Studio III и Sonic Radar III. Сетевой контроллер Intel Gigabit Ethernet и технология GameFirst IV гарантируют онлайн-игры без задержек.

ASUS ROG GT51CH

Настольный компьютер для геймеров ASUS ROG GT51CH

ASUS ROG GT51CH — экстремально мощный настольный компьютер для ультимативного гейминга в разрешении 4K. В его аппаратную конфигурацию входят процессор Intel Core i7-7700K, разогнанный до 4,8 ГГц, две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080, работающие в SLI-режиме, оперативная память стандарта DDR4 емкостью 64 ГБ (2 800 МГц). Эксклюзивная технология трёхэтапного разгона Aegis III позволяет просто и безопасно повышать частоту центрального и графического процессоров, а также оперативной памяти. Компьютер также поддерживает фирменную подсветку ASUS Aura RGB, которую можно настроить по своему желанию.

Маршрутизатор ASUS ROG Rapture GT-AC5300

ASUS ROG Rapture GT-AC5300 — это первый маршрутизатор серии ROG, разработанный специально для геймеров. Трехполосный беспроводной маршрутизатор обладает восемью разъемами Gigabit Ethernet и двумя высокоскоростными разъемами USB 3.0. Для того, чтобы свести к минимуму задержки в играх, маршрутизатор использует 64-битный четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц. Инновационные технологии, используемые в GT-AC5300, позволяют играть в любые онлайн-игры без перебоев и зависаний. Специальный «Игровой центр» помогает отслеживать процессы в сетевой игре, технология Game Boost служит для настройки приоритета сетевого трафика для определенных приложений, а технология Game IPS предлагает встроенные современные средства защиты сети от компании Trend Micro™.

Микрофон для геймеров ASUS ROG Strix Magnus

ASUS ROG Strix Magnus — это первый микрофон серии ROG, разработанный специально для геймеров, стримеров и видеоблогеров. Его особенностью является наличие трех конденсаторных микрофонных капсюлей, обеспечивающих высокий уровень чувствительности и четкость голоса. Ориентированный, в первую очередь, на пользователей, предпочитающих голосовые чаты, новинка получила стильный внешний вид и компактные размеры. Кроме того, ASUS ROG Strix Magnus — первый микрофон в своем классе, который одновременно обладает системой активного шумоподавления и настраиваемой подсветкой Aura RGB. Микрофон имеет вход для подключения музыкального инструмента или смартфона. Также микрофоном оснащен USB-хабом.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх