Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания ASUS получила восемь наград премии «Лучший гаджет – 2016 по версии Рунета»

14 февраля 2017

ASUS завоевала восемь наград

Рады сообщить, что компания ASUS завоевала восемь наград премии «Лучший гаджет – 2016 по версии Рунета», итоги которой были подведены 1 февраля 2017 года. Мероприятие традиционно проводится экспертным проектом Hi-Tech Mail.Ru. На этот раз более 160 тысяч пользователей отдали более двух миллионов голосов за лучшую технику года.

Пользователи Рунета выбирали лучшую технику и компании в следующих категориях: «Смартфоны», «Компьютеры», «Камеры», «Телевизоры», «Гаджеты» и «Операторы и ритейл». Голосование проходило в период с 22 декабря 2016 года по 31 января 2017 года. Так, пять золотых и три серебряных награды завоевали продукты компании ASUS.

ASUS ZenFone Max ZC550KL стал лучшим долгоработающим смартфоном в категории «Смартфоны». ASUS ZenBook 3 был признан лучшим ноутбуком в категории «Компьютеры». Также он получил приз за лучший дизайн в ноутбуках. ASUS ZenBook Flip UX 360 завоевал золотую награду за лучшее соотношение цены/возможностей в категории «Компьютеры».

Лучшим гаджетом для Интернета в категории «Гаджеты» был назван ASUS RT-AC88U.

Серебряные награды получили ASUS ZenFone 3 (оптимальный баланс в категории «Смартфоны»), ASUS Transformer 3 Pro (лучший профессиональный планшет в категории «Компьютеры») и ASUS ROG G752VS (лучший игровой ноутбук в категории «Компьютеры»).

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх