Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



BQ представляет свой первый фаблет

20 февраля 2017

BQ-6050 Jumbo

Российский бренд BQ выпустил первый в своей линейке 6-дюймовый смартфон, более знакомый как фаблет BQ-6050 Jumbo.

BQ-6050 Jumbo – это современный мультимедийный центр, помещающийся в кармане. Этот фаблет работает под управлением надежной операционной системы Android 6.0. Аппаратная начинка модели — это 4-х ядерный процессор с тактовой частотой 1300 MHz и 6-дюймовый IPS-экран с отличной цветопередачей и HD-разрешением 1280*720. Но для максималистов этого недостаточно. Поэтому дисплей смартфона выполнен по технологии Full lamination, а значит, лишен воздушной прослойки между ЖК-панелью и защитным стеклом, что максимально приближает изображение к поверхности устройства.

Фаблет оснащен основной камерой с разрешением 16-мегапикселей с автофокусом и вспышкой, благодаря которой позволяет делать фото и видеосъемку отличного качества. Для селфи и видеозвонков есть фронтальная 8-мегапиксельная оптика. BQ Jumbo может похвастаться Li-polymer аккумулятором энергоемкостью 4900 мАч. С такой батареей можно смело отправляться в путешествие прямо сейчас. Кроме того, смартфон поддерживает современную технологию OTG, с помощью которой можно синхронизировать девайс практически с любым устройством.

Благодаря поддержке смартфоном 4G-сетей, 2ГБ оперативной памяти и четырехъядерному процессору MT 6737 встроенные 16Гб памяти легко увеличить до 128, если воспользоваться MicroSD Card.

Смартфон можно приобрести за 9490 рублей в официальном интернет-магазине производителя.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх