Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В России стартуют продажи Doogee Shoot 1

21 февраля 2017

Doogee Shoot 1

На этой неделе стартуют продажи самого бюджетного смартфона с двумя камерами Doogee Shoot 1. Эту модель можно купить в сетях DNS, МТС и «Связной», а также в официальном российском интернет-магазине бренда ru.doogee.cc. В рознице смартфон будет продаваться за 9990 рублей.

Doogee Shoot 1 выпущен в металлическом корпусе с экраном 5,5" FullHD. Он имеет процессор MTK6737T, оперативную память объемом 2 Гб и внутреннюю 16Гб (есть поддержка MicroSD до 256 Гб), сенсор отпечатка пальца DTouch на передней панели и слоты для двух SIM-карт. Основные камеры смартфона (13.0 MP + 8.0 MP) с двойной вспышкой и автофокусом расширяют возможности съемки за счет выбора глубины и фокуса фото, selfie-камера устройства имеет разрешение 8 MP. Среди прочих технических характеристик можно отметить аккумулятор 3300 мАч, поддержку сетей 4G и операционную систему Android 6.0 Marhsmallow. Doogee Shoot 1 доступен в трех цветах: черном (Obsidian Black), золотом (Mocсa Gold) и серебристо-сером (Galaxy Grey).

Контракт на поставки смартфонов получила «Марвел-Дистрибуция». Дистрибутор планирует развивать сотрудничество с Doogee и расширять ассортимент моделей вендора в России. Компания Doogee известна тем, что входит в ТОП-10 крупнейших брендов Китая, а также имеет одну из самых широких линеек продуктов для самых разных групп пользователей. Стоит также отметить, что китайский вендор владеет собственными фабриками для производства смартфонов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх