Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания ASUS приглашает на фестиваль «Цифровые Джунгли»

22 февраля 2017

Цифровые Джунгли

Компания ASUS приглашает всех желающих посетить молодежный фестиваль «Цифровые Джунгли», посвященный теме выбора профессии в IT-индустрии. Фестиваль пройдет 26 февраля в технологическом университете «МИСиС» по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, начало в 10:00.

Сегодня сфера Digital является одной из самых быстроразвивающихся, каждый год появляется множество специальностей и профессий – довольно сложно уследить за таким потоком и выбрать перспективные направления. Фестиваль «Цифровые Джунгли», ориентированный на молодую аудиторию, позволит не только получить общую информацию и выбрать интересную специальность, но и лично пообщаться с опытными специалистами из IT-сферы.

В рамках фестиваля посетители стенда ASUS смогут увидеть новейшие продукты компании, посетить мастер-классы по сборке ПК, принять участие в оверклокинг-шоу, а также прослушать увлекательную лекцию об эволюции комплектующих ПК.

Новинки Republic of Gamers и шоу экстремального разгона

В демо-зоне ASUS будут представлены новейшие игровые устройства, включая как компоненты ПК, так и готовые решения. Впервые в России будет представлен новейший игровой ПК ASUS ROG GR8 II, отличающийся своими компактными размерами и низким уровнем шума. В связке с ASUS ROG GR8 II будет работать первый в мире 240 Гц монитор с поддержкой NVIDIA G-Sync – ASUS ROG PG258Q, а получить максимальное наслаждение от игры за новым ПК посетителям мероприятия позволит набор игровых аксессуаров Republic of Gamers – мышка Spatha, клавиатура Claymore, коврик Sheath и 7.1 гарнитура Centurion.

Помимо новинок, на стенде ASUS Republic of Gamers лучшие оверклокеры России во главе с Smoke (топ-5 мирового рейтинга по версии HWBot.org) продемонстрируют экстремальный разгон процессоров с помощью жидкого азота.

Лекция об эволюции компьютеров

Компания ASUS, являясь крупнейшим производителем игровых устройств, в рамках фестиваля «Цифровые Джунгли» проведет лекцию об эволюции компьютеров и комплектующих «С чего все начиналось, и к чему мы идем». Максим Разин, менеджер по маркетингу отдела компонентов, в рамках своей презентации расскажет о пути, который прошла компания ASUS с момента выпуска первой материнской платы и до лидирующего положения на рынке. Самым внимательным участникам лекции после сессии вопросов-ответов будут вручены ценные призы.

Игровой турнир по CS:GO «HYPERPC Powered by ASUS»

Компания HYPERPC при поддержке компании ASUS в рамках фестиваля «Цифровые Джунгли» проведет турнир по CS:GO – HYPERPC Powered by ASUS. В рамках турнира 16 предварительно зарегистрированных команд будут бороться за ценные призы от ASUS. Сражаться за звание чемпиона участникам предстоит на мощных игровых компьютерах HYPERPC линейки Powered by ASUS, отличающихся высокой надежностью, качеством и беспрецедентной производительностью.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх