Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Очки виртуальной реальности Homido V2 и Homido GRAB дебютируют в России

27 февраля 2017

очки виртуальной реальности Homido

Компания Homido, один из ведущих французских производителей устройств виртуальной реальности, сообщает о том, что очки виртуальной реальности Homido V2 и Homido GRAB теперь доступны и на российском рынке. Компания Homido разрабатывает высококачественные линзы специально предназначенные для виртуальной реальности.

Как и в предшественнике, модели V1, в Homido V2 можно запускать более тысячи приложений для iOS или Android, при этом дизайн шлема стал еще более комфортным, эргономичным и безупречным. В частности, в совершенно новый корпус теперь может поместиться любой современный смартфон, даже iPhone 7 plus. Угол зрения увеличен до 105 градусов для каждого глаза, а усовершенствованная вентиляция предотвращает запотевание линз. Кроме того, верхняя планка диапазона экранов совместимых смартфонов поднята до 6 дюймов.

Полностью переработана поверхность соприкосновения с лицом. Она стала очень мягкой и комфортной. А также усовершенствован механизм крепления смартфона. Он стал более бережным для фиксации телефона в устройстве. В очки виртуальной реальности Homido V2 добавлен магнитометр (кнопка активности в приложениях). Теперь вам не нужно снимать шлем для совершения действий в приложении.

Стоимость V2 на российском рынке составляет 4990 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх