Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Максимальная скорость и надёжное подключение для ваших устройств с новым игровым роутером Archer C5400

1 марта 2017

Archer C5400

Москва, 1 марта 2017 г. – TP-Link®, международный производитель сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, представляет на российском рынке Archer C5400 – игровой трёхдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер стандарта AC5400.

Благодаря использованию самых современных технологий Archer C5400 обеспечивает непревзойдённую скорость и надежный Wi-Fi. Трёхдиапазонный Wi-Fi стандарта 802.11ac работает со скоростью до 5400 Мбит/с: до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 2167 Мбит/с на каждом из двух диапазонов 5 ГГц. Это возможно благодаря использованию передового аппаратного обеспечения и множеству современных функций, в том числе 4-потоковому вещанию, NitroQAM, MU-MIMO, Beamforming, а также технологии Smart Connect. Благодаря такой скорости и множеству динамических соединений Archer C5400 – это идеальный роутер для геймеров, а также любителей современных девайсов. Новый роутер выведет ваш опыт использования Wi-Fi на новый уровень.

Невероятная скорость для максимального числа устройств

Благодаря поддержке Wi-Fi 802.11ac Archer C5400 обеспечивает подключение в трёх диапазонах на скорости до 5400 Мбит/с. Три канала Wi-Fi передают и принимают данные одновременно на 2,4 ГГц и 5 ГГц, при этом передача на двух каналах 5 ГГц является более быстрой и надёжной. Технология 4-потоковой передачи на каждом канале способствует увеличению скорости и стабилизирует беспроводное подключение, а MU-MIMO позволяет роутеру передавать данные множеству устройствам одновременно, что делает их подключения в 4 раза быстрее и позволяет просматривать потоковый контент на множестве устройств одновременно.

Улучшенные аппаратные характеристики и умные подключения

1,4 ГГц процессор и 3 сопроцессора позволяют роутеру выполнять сложные задачи и обеспечивают работу ресурсоёмкий приложений, поддерживая высокую пропускную способность и позволяя добиваться максимальной производительности. Технология NitroQAM способствует более эффективной работе процессора и, следовательно, 25% увеличению скорости Wi-Fi. 8 антенн с Beamforming определяют местонахождение ваших устройств и направляют сигнал Wi-Fi в их направлении. Это обеспечивает эффективное и стабильное подключение, способствуя повышению производительности сети, особенно на больших расстояниях. Благодаря технологии Smart Connect, которая отслеживает состояние всех частот и балансирует нагрузку на сеть, автоматически переключая устройство на нужную частоту, вы сможете получить превосходную производительность от вашего трёхдиапазонного роутера.

Подключения и управление

Archer C5400 обладает 4 гигабитными портами Ethernet для доступа в интернет проводным устройствам. Это означает, что ваши ПК, игровые консоли и Smart TV смогут получить высокоскоростной доступ в интернет и сосредоточиться на самом важном. Благодаря удобному мобильному приложению Tether и мощному веб-интерфейсу настройка сети и Wi-Fi ещё никогда не была такой простой.

Archer C5400 получил престижную награду в области промышленного дизайна iF Design Award 2017

Wi-Fi роутер Archer C5400 узнаваем благодаря передовому минималистичному дизайну. Устройство стало победителем награды iF Design Award 2017 – одной из наиболее престижных наград в области промышленного дизайна, среди 5,575 номинантов от компаний из 59 стран. Независимое жюри экспертов в области дизайна и инженерии отметило данное устройство за такие качества, как первоклассный дизайн и высокие функциональные характеристики.

Основные характеристики Archer C5400

  • Поддержка стандарта 802.11ac – современного поколения Wi-Fi, обеспечивающего беспроводную передачу данных в 3 диапазонах с общей скоростью до 5400 Мбит/с (до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 2167 на каждом из двух каналов 5 ГГц)
  • Технология NitroQAM увеличивает скорость на 25% на каждой частоте
  • Технология Beamforming увеличивает зону покрытия и повышает стабильность работы Wi-Fi
  • MU-MIMO обеспечивает одновременную передачу данных нескольким устройствам и увеличивает производительность в 4 раза
  • Функция Smart Connect автоматически переключает устройства на наиболее подходящий канал
  • 1,4 ГГц двухъядерный процессор с тремя сопроцессорами обеспечивает быструю работу ресурсоёмких приложений
  • 8 внешних антенн увеличивают покрытие и ускоряют работу Wi-Fi
  • 4 гигабитных порта Ethernet обеспечивают быстрые и стабильные подключения
  • Быстрая и удобная настройка с помощью мобильного приложения Tether и удобного веб-интерфейса

Archer C5400 будет доступен для покупки уже в начале марта.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх