Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



OnePlus 3T официально пришел в Россию

15 марта 2017

OnePlus 3T

Обновленная версия одного из самых производительных смартфонов в истории официально поступила в продажу в российскую розницу по цене 33 990 рублей. Купить его можно будет в сетях DNS, «Технопоинт», «Юлмарт», «Онлайнтрейд», «Связной» и «Ноу-Хау».

OnePlus 3T является обновленной и улучшенной версией OnePlus 3, который многие эксперты отрасли назвали «убийцей флагманов» и лучшим смартфоном прошлого года. Благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 821 устройство работает на 10% быстрее и экономит заряд на 5% лучше, чем его предшественник. OnePlus 3T работает под управлением собственной оболочки Oxygen OS 4.0, созданной на основе Android 7.0 Nougat. Емкость аккумулятора увеличена с 3000 до 3400 мАч.

Отдельно стоит сказать о камере, благодаря которой OnePlus 3T может соперничать с флагманами самых известных брендов. Смартфон оснащен 16-мегаписельным сенсором Sony IMX298 и диафрагмой f2.0, кроме того в обновленной модели производитель улучшил работу оптической стабилизации (OIS) и обновил электронную (EIS) до версии 2.0.

Неизменными остались следующие технические характеристики: диагональ дисплея (5,5 дюйма), объем оперативной памяти (6 ГБ) и поддержка технологии Dash Charge.

Корпус сделан из авиационного алюминия, на котором не остаются отпечатки пальцев. OnePlus 3T доступен в двух вариантах расцветки: темно-серый Gunmetal и золотистый Soft Gold. В продаже будет только версия с объемом внутренней памяти 64 Гб, OnePlus 3T 128 Гб поставлять в Россию пока не планируется.

Эксклюзивный контракт на поставки смартфонов и аксессуаров под брендом OnePlus на территории России и СНГ имеет компания «Марвел-Дистрибуция».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх