Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Sony Mobile представляет новый смартфон Xperia L1

20 марта 2017

Xperia L1

Лондон, 20 марта 2017 г. Сегодня компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) представила новинку: Xperia L1 —элегантный смартфон с большим 5,5-дюймовым HD дисплеем и высокой производительностью по доступной цене.

«Xperia L1 — это смартфон, в котором идеально сочетаются внешний вид и функциональность, — подчеркнул Цутому Сато (Tsutomu Sato), директор по глобальному маркетингу продукции Sony Mobile Communications. — Яркий дисплей и стабильная работа объединены в корпусе, выполненном в фирменном дизайне Sony, позволяя вам с удовольствием пользоваться своим смартфоном».

Смартфон Xperia: стабильная работа и совершенный дизайн

Большой 5,5” HD дисплей смартфона позволяет наслаждаться любым контентом как дома, так и на улице. Узнаваемый дизайн Sony производит отличное впечатление, а благодаря корпусу с закругленными краями смартфон приятно держать в руке.

Xperia L1 будет представлен в классическом черном и белом цветах.

Производительность, на которую можно положиться

Xperia L1 — ваш быстрый и надежный помощник. Главные составляющие его стабильной работы - четырехъядерный процессор и высокая скорость передачи данных по технологии 4G LTE. Объем памяти, расширяемый до 256 ГБ посредством карты microSD, позволяет без проблем загружать и надежно хранить большой объем контента.

Функция «Smart Cleaner», работающая в фоновом режиме, обеспечивает максимальную производительность Xperia L1, автоматически завершая неиспользуемые процессы и удаляя данные кэша. В результате повышается стабильность и срок службы устройства.

Смартфон который обучается и адаптируется для пользователя, чтобы выполнение повседневных задач стало проще и приятнее

Смартфон Xperia L1 обладает программной функцией «Xperia Actions». Это интеллектуальная технология от Sony Mobile, которая позволяет изменять настройки устройства и его функции в соответствии со сценариями использования. Например, режим «Спокойной ночи» автоматически присвоит устройству статус «Не беспокоить», уменьшит яркость и обеспечит бесперебойную зарядку.

Представленная в 2016 году технология «Xperia Tips» — это личный помощник, который учитывает ваши привычки и подстраивает смартфон так, чтобы выводить на экран актуальные и своевременные подсказки по максимально эффективному использованию Xperia L1. Это поможет вам оптимизировать использование устройства.

Xperia L1 поступит в продажу в некоторых странах Европы, Ближнего Востока и Африки, Азии, Северной и Латинской Америки в конце апреля 2017 года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх