Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Garmin выпустил датчик данных беговой динамики Running Dynamics Pod

6 апреля 2017

Running Dynamics Pod

Компания Garmin разработала и выпустила датчик данных беговой динамики – Running Dynamics Pod, который позволяет тренироваться без нагрудного пульсометра. Компактное и легкое устройство крепится на талии и передает данные о шести типах беговой динамики на совместимые спортивные часы.

В числе поддерживаемых данных: частота и длина шага, баланс правой и левой ноги, вертикальные колебания и их коэффициент, время контакта с землей. Вся информация о биомеханических показателях передается во время тренировки в часы, а потом синхронизируется в приложение Garmin Connect2. Датчик совместим со спортивными часами Forunner 935, Forunner 735XT, Fenix 5S/5/5X, Fenix Chronos.

Running Dynamics Pod предназначен как для профессиональных спортсменов, так и для любителей здорового образа жизни: прибор предоставляет всю необходимую информацию для отслеживания результатов беговых тренировок, а также активности в течение дня. Благодаря новому аксессуару, атлеты могут заниматься бегом без нагрудного пульсометра, датчик удобно крепится на талии, а данные пульса регистрируются с часов на запястье, Отсутствие ленты с пульсометром на груди позволяет пользователю чувствовать большую свободу движений.

Вес устройства – всего 12 г. Батарея Running Dynamics Pod рассчитана на год работы при каждодневных пробежках длительностью 1 час. Устройство включается и выключается автоматически.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх