Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Скидки на игры в Ubisoft Store – всем покупателям ASUS Republic of Gamers!

13 апреля 2017

ASUS

Компания ASUS с гордостью сообщает о том, что все покупатели продукции ASUS Republic of Gamers, совершившие покупку с 1 апреля по 31 мая 2017 года, могут получить скидку 10% на неограниченное количество игр из каталога Ubisoft Store, в котором представлены такие популярные хиты, как Tom Clancy`s Ghost Recon Wildlands, For Honor, Watch Dogs 2, Assassin`s Creed и другие. Скидки также распространяются на спецпредложения магазина Ubisoft Store и будут действительны до 31 июля 2017 года включительно.

Скидка 10% на игры при покупке ASUS Republic of Gamers

Настоящее предложение распространяется только на продукцию ASUS Republic of Gamers, приобретенную в период с 1 апреля по 31 мая 2017 года. В акции участвует ограниченный перечень продуктов. Акция может быть завершена досрочно, если все имеющиеся в наличии коды на скидки будут выданы участникам акции. Предложение доступно только для жителей России, достигших возраста 18 лет. Пожалуйста, уточняйте перед покупкой, участвует ли приобретаемая Вами продукция в акции.

Как получить скидку на игры?

  1. Купите продукт из перечня акционных моделей ASUS Republic of Gamers. В акции принимают участие материнские платы ASUS ROG и ASUS ROG STRIX, видеокарты серий ASUS ROG и ASUS ROG STRIX, компьютеры и ноутбуки серий ROG и ROG STRIX, мониторы серий PG, MG и VG, а также игровая периферия линеек Republic of Gamers, STRIX и CERBERUS.
  2. Пришлите заявку на получение кода на электронный адрес contest_acru@asus.com с пометкой «Играй вместе с ROG и Ubisoft».
  3. В заявке укажите ФИО, модель приобретенного продукта ASUS ROG, серийный номер продукта, а также приложите фото накладной/чека о покупке, в котором должны быть видны модель устройства, дата продажи и название магазина.
  4. Срок обработки заявки может достигать трех рабочих дней с момента получения запроса. Заявки, оформленные некорректно или не полностью, обрабатываться не будут.
  5. Код на скидку действует при покупке любых игр из каталога Ubisoft Store и действует до 31 июля 2017 г.
  6. Для активации полученного промо-кода необходимо иметь аккаунт в Ubisoft Store.

Republic of Gamers – идеальная игровая платформа

Сегодня линейка Republic of Gamers включает в себя самое продвинутое в мире компьютерное железо: материнские платы, видеокарты, звуковые карты, игровые мониторы, высокопроизводительные ноутбуки, десктопы, а также игровую периферию: клавиатуры, мышки, гарнитуры.

Продукты ASUS Republic of Gamers обеспечивают непревзойденную производительность для самых требовательных пользователей и энтузиастов, именно поэтому ROG заслуженно называется идеальной игровой платформой. Все это позволило создать вокруг бренда целую армию фанатов по всему миру.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх