Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Predator Triton 700 — тонкий игровой ноутбук с бескомпромиссной производительностью

28 апреля 2017

Predator Triton 700

В рамках международной пресс-конференции next@acer, компания Acer представила новый тонкий высокопроизводительный игровой ноутбук Predator Triton 700. В алюминиевый корпус толщиной всего 18,9 мм и весом 2,6 кг встроен 15,6-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD. При его изготовлении применены самые передовые компьютерные технологии, благодаря чему устройство воплощает в себе оптимально подобранные размеры и быстродействие, а также обладает высокой функциональностью, прочностью и при этом не перегревается.

«Опираясь на положительные отзывы и интерес к игровому ноутбуку с изогнутым экраном Predator 21 X, компания Acer с гордостью представляет, невероятно тонкий и в то же время мощный игровой ноутбук Predator Triton 700, — сказал Джерри Хо (Jerry Hou), генеральный директор направления потребительских ноутбуков подразделения IT Products Business, Acer Inc. — Наш новый вентилятор AeroBlade 3D с металлическими лопастями гарантирует “лучшее в классе” охлаждение, что позволило нам разместить впечатляющую вычислительную мощность в ультратонком корпусе».

Элегантный черный корпус этого ультратонкого игрового ноутбука, первого в новой линейке Predator Triton, выполнен в строгом минималистском стиле. Большая пластина Corning® Gorilla® Glass над клавиатурой позволяет не только увидеть систему охлаждения устройства, в частности 3D-вентилятор AeroBlade™ и пять тепловых трубок, но также может использоваться в качестве сенсорной панели.

Секрет невероятной мощности этого ноутбука — в том, что в нем установлены процессор 7-го поколения Intel® Core™ серии HQ, современный высокопроизводительный видеоадаптер NVIDIA® GeForce® 10 серии, два NVMe PCIe[i] SSD-диска в конфигурации RAID 0 и память типа DDR4 2400 МГц объемом до 32 ГБ.

«Компания Acer работает над созданием потрясающих инновационных продуктов для игроков, в том числе с поддержкой Виртуальной Реальности, и мы рады сотрудничать с Acer для максимального расширения возможностей ПК, — поделился Фрэнк Соки (Frank Soqui), генеральный директор по игровым решениям и технологиям виртуальной реальности в корпорации Intel. — Современные ультратонкие решения, оснащенные нашими процессорами Intel Core 7-го поколения, могут решать не только повседневные задачи, но также легко справляются с играми и Виртуальной Реальностью».

Predator Triton 700

Эффект полного погружения в игровой процесс достигается благодаря тому, что ноутбук Predator Triton 700 оснащается 15,6-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD, который обеспечивает яркое насыщенное изображение; а также возможности подключения внешнего монитора с поддержкой NVIDIA® G-SYNC™. Кроме того, технология Acer TrueHarmony™ обеспечивает объемный насыщенный звук с возможностью тонкой настройки. Сертификация Skype для бизнеса — гарантия четкости изображения, хорошей слышимости и отсутствия помех при общении.

Predator Triton 700 оснащен всеми современными разъемами, в том числе Thunderbolt™ 3, который обеспечивает скорость передачи данных до 40 Гбит/с и подключение двух внешних устройств с поддержкой 4K разрешения. Кроме того, ноутбук оснащен двумя портами USB 3.0 (с функцией зарядки при отключенном питании), портом USB 2.0, портом HDMI 2.0, разъемом DisplayPort, а также портом Gigabit Ethernet для пользователей, предпочитающих проводное подключение. За работу с сетями «отвечает» технология Killer DoubleShot™ Pro, благодаря которой устройство определяет более быстрый вариант сетевого подключения (беспроводное или Ethernet) и соответственно распределяет трафик: скоростной интерфейс предназначается для данных с высоким приоритетом, а второй интерфейс используется для стандартных потоков.

Наконец, игровой ноутбук не может считаться завершенным без механической клавиатуры, удобной для ввода текста, а также чутко и точно реагирующей на любые действия пользователя во время игровых баталий. Все клавиши имеют RGB подсветку, цвет котрой может быть настроен индивидуально.

Утилита PredatorSense позволяет геймерам централизованно настраивать основные функции Predator Triton и управлять ими, в том числе подсветкой, «горячими» клавишами, работой вентиляторов, а также осуществлять общий мониторинг системы. Система охлаждения Triton включает в себя два разработанных компанией Acer 3D-вентилятора AeroBlade™, оснащенных сверхтонкими металлическими лопастями. Они превосходно охлаждают это ультратонкое устройство и обеспечивают его быстродействие даже в самые жаркие моменты виртуальных сражений.

Цены и наличие

Игровой ноутбук Predator Triton 700 поступит в продажу в России в третьем квартале 2017 года по рекомендованной цене от 149 990 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх