Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания Acer стала обладателем семи престижных наград Red Dot Award 2017 в категории «Лучший дизайн продукта»

26 мая 2017

Семь продуктов Acer были удостоены награды Red Dot Award 2017 за лучший дизайн. В их числе игровой ноутбук Predator 21 X с изогнутым экраном, ноутбук 2-в-1 Acer Switch 3, ноутбук-трансформер Spin 7, хромбуки Acer Chromebook 11 N7 и Acer Chromebook Spin 11, ноутбук-трансформер TravelMate Spin B1 и проектор для домашних кинотеатров H7850 4K.

Продукты Acer были признаны лучшими среди 5500 решений из 54 стран, представленных на конкурсе; 39 авторитетных экспертов в составе жюри оценивали участников по таким критериям, как новизна, качество оформления, функциональность и безопасность для окружающей среды.

Predator 21 X

Игровой ноутбук Predator 21 X с изогнутым экраном

Компания Acer выпустила первый в мире ноутбук с изогнутым экраном. Такая форма дисплея в сочетании с технологией отслеживания движений глаз от компании Tobii позволяет полностью погрузиться в игровой процесс. Благодаря поддержке технологии NVIDIA® G-SYNC™ изображение на изогнутом экране остается неизменно четким, а все движения и переходы отображаются плавно и без задержек. В этом году ноутбук Predator 21 X уже был отмечен «золотом» на крупнейшей тайваньской промышленной выставке, заслужив награду Taiwan Excellence Award Gold.

Acer Switch 3

Ноутбук 2-в-1 Acer Switch 3

Ноутбуки 2-в-1 Switch 3 комплектуются процессорами Intel® Pentium® или Intel® Celeron®, а также 12,2-дюймовым сенсорным дисплеем с 10 точками касания, который отличается невероятной четкостью и мгновенным откликом. Достоинства модели подчеркивает лаконичный, но выразительный дизайн, в частности гладкая металлическая крышка с изящно очерченными гравировкой краями.

Acer Spin 7

Ноутбук-трансформер Acer Spin 7

Ультратонкий ноутбук-трансформер Acer Spin 7 заключен в алюминиевый корпус толщиной всего 10,98 мм — он тоньше стандартного бокса для DVD-дисков! 14-дюймовый сенсорный экран Full HD надежно защищен стеклом Corning® Gorilla® Glass 4, устойчивым к повреждениям и царапинам.

Acer Chromebook 11

Acer Chromebook 11 N7

Новая модель хромбука Acer для образования создана с учетом всех требований отрасли. Это надежный, производительный и практически бесшумный ноутбук для учебы. Acer Chromebook 11 N7 (C731) с конструкцией повышенной прочности, безвентиляторной системой охлаждения и длительным временем работы от батареи станет отличным выбором для учебных заведений.

Acer Chromebook Spin 11

Этот хромбук-трансформер разработан специально для образовательного сектора: он отличается надежной конструкцией, поставляется с пером на основе магнитно-резонансной технологии Wacom® и может использоваться в четырех разных режимах. Кроме того, поддержка приложений Android через магазин Google Play™ открывает целый ряд дополнительных возможностей.

 Acer TravelMate Spin B1

Ноутбук-трансформер Acer TravelMate Spin B1

Новый ноутбук-трансформер от Acer максимально защищен от случайных повреждений. Ему нипочем школьная суматоха, детские шалости и небрежное обращение. TravelMate Spin B1 оснащен устойчивым к давлению экраном и специальной амортизирующей рамкой, которая предохраняет внутренние компоненты от повреждений при ударах и падениях. Клавиатура с защитой от пролитой жидкости будет безотказно работать, даже если на нее попадет вода (до 330 мл).

Red Dot Award — одна из самых престижных наград в мире, присуждаемая авторитетным Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия). Награда Red Dot Award присуждается лучшим дизайнерским решениям и концептам из многообразия представленных на конкурсе решений: от домашних устройств и медиапроектов до упаковок и прототипов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх