Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



NVIDIA выиграла квартет основных наград Computex

30 мая 2017

NVIDIA

На Computex, крупнейшей в Азии технологической выставке, NVIDIA получила четыре престижных награды, еще раз подтверждающих технологическое лидерство компании. Компания является призером выставки уже девятый год подряд. В этом году награды получили SHIELD, Jetson TX2, NVIDIA GRID, суперкомпьютер для задач ИИ DGX-1.

Медиаплеер для геймеров NVIDIA SHIELD TV™ получил высшую награду Computex за дизайн и инновации. В номинации «Лучший выбор» лучшими продуктами были признаны платформа для задач ИИ NVIDIA Jetson™ TX2, платформа визуализации графики в облаке NVIDIA GRID™ 4.0 и суперкомпьютер для задач ИИ NVIDIA DGX-1™.

SHIELD удостоился награды Computex D&I в категории “Игровые устройства + игровой контент”. Это первая победа NVIDIA в данной категории. Состав жюри, в который входили ведущие эксперты мировой игровой индустрии, оценивал продукты с точки зрения инноваций и проработки, функциональности, эстетики, ответственности и позиционирования.

Передовой медиаплеер для геймеров SHIELD TV обеспечивает быстрый и плавный вывод 4K HDR видео и уникальные для своего класса продукта игровые возможности. Поддержка голосового поиска Google позволяет пользователям управлять устройством с помощью голоса.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх