Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Гости Samsung Galaxy S8 Studio узнают секреты фотографии и видеоблогинга

13 июня 2017

Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8 Studio, открытая 19 мая в Москве в ТЦ «Метрополис» (Ленинградское ш., 16А, стр. 4, 1 этаж), является эволюцией формата, хорошо знакомого пользователям устройств Samsung, ставших гостями Studio в Москве и Санкт-Петербурге в прошлом году. Теперь – это не просто интерактивное пространство, где можно увидеть и испытать новейшие мобильные решения компании, но и развлекательная зона, оснащенная самым современным VR оборудованием Samsung, и образовательный центр. Флагманы Samsung Galaxy обладают огромным потенциалом, способным помочь любому пользователю раскрыть его творческие способности в области фото, съемки видео и решения деловых задач. Поэтому в рамках Galaxy S8 Studio в июне запланировано проведения мастер-классов популярных блогеров, где все гости увидят как с помощью простых, но эффективных приемов можно создавать контент высокого качества, используя мощный инструментарий смартфонов и устройств Samsung Galaxy.

Звезды Instagram и Youtube расскажут о секретах создания и обработки эффектных снимков, а также увлекательных и информативных видеороликов. Ранее, 3 июня, в студии прошел мастер-класс IT-блогера Валентина Петухова, ведущего Youtube-канала Wylsacom с более 3,3 млн подписчиков.

Тест–драйв Samsung Galaxy S8 и Gear S3

Гости Galaxy Studio смогут стать участниками тест-драйва смартфона Samsung Galaxy S8 и Samsung Gear S3. После прохождения всех интерактивных зон студии и изучения возможностей флагманов Samsung, посетители получат возможность протестировать их в повседневной жизни, бесплатно взяв их на прокат на несколько часов. На счету каждого устройства будет подарочный депозит в размере 500 рублей, который позволит оценить удобство покупок в магазинах с помощью сервиса Samsung Pay.

 

Лекции видео- и Instagram-блогеров

13 июня в 19-00 – 21-00 Instagram-блогер Руслан Киевский поделится своими фирменными «рецептами» создания стильных фото на кулинарную тематику.

15 июня в 19-00 – 21-00 популярная travel-блогер Айгуль Вишня проведет мастер-класс о фотографии в путешествиях.

18 июня в 15-00 – 16-40 блогер Лера Любарская расскажет о том, как снимать видео в формате бьюти-блога и завоевать популярность на YouTube.

Интерактивное пространство Galaxy S8 Studio открылось в ТЦ «Метрополис» 19 мая 2017 года и проработает до 19 июня 2017 года. Помимо лекций и тест-драйвов, в студии пройдут экскурсии для учеников IT-школы Samsung, состоятся розыгрыши призов и другие события. Посетители интерактивного пространства, разделенного на салон продаж и зону интерактивных развлечений, могут оценить передовые разработки Samsung: преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+, а также широкие возможности экосистемы Samsung Galaxy: носимых устройств Samsung Gear S3, Samsung Gear VR, панорамной камеры Samsung Gear 360 (2017) и многочисленных аксессуаров. Тех, кто заинтересован в решении рабочих задач с помощью Samsung Galaxy S8 | S8+, заинтересует зона, где представлена док-станция Samsung DeX, превращающая смартфон в полноценный ПК.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх