Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Детский трекер активности Garmin vivofit jr стал лучшим по версии издания PC Magazine

23 июня 2017

Garmin vivofit jr

Трекер активности Garmin vivofit jr, специально разработанный для детей, стал финалистом 18-й ежегодной премии издания PC Magazine «Россия: лучшие из лучших» 2016 г. в номинации «Умные часы и фитнес-трекеры».

Спортивный браслет Garmin vivofit jr, предназначенный для использования детьми, по своей эффективности признан лучшим. При оценке гаджетов применялась формализованная методика, которая позволила составить объективные технико-экономические «портреты» устройств. Как отмечают организаторы премии, Garmin vivofit jr удостоен звания финалиста проекта «Лучшие из лучших» за «способность превращать любую рутинную, но необходимую физическую деятельность в игровую».

Стильный трекер активности в буквальном смысле побуждает детей к действиям. Превращая в приключение любую физическую нагрузку, браслет мотивирует ребенка на выполнение заданий от родителей. Vivofit jr предлагает простые методы для поощрения детей. Так, после 60 минут активности на устройстве становятся доступны «забавные факты» и мобильное приключение. С помощью мобильного приложения для совместимого смартфона родители могут назначать домашние дела, за выполнение которых дети получают виртуальные монеты. О появлении новых заданий ребенок узнает по уведомлению на экране своего спортивного браслета. С помощью настроек можно указать, должны ли эти дела повторяться каждый день – например, почистить зубы или заправить постель. Родители также могут поставить таймер, чтобы трекер напомнил ребенку о необходимости собраться и пойти на дополнительное занятие, или выключить мультфильм и приступить к урокам. Виртуальные монеты дети могут менять на реальное вознаграждение по договоренности с родителями.

С помощью приложения на смартфоне взрослые могут не только назначать дела и задания, но и просматривать всю информацию: количество шагов, параметры сна, занятия за день и данные о выполнении работы по дому. В приложение можно добавить несколько детей – своих или друзей, устраивать состязания на максимальное количество шагов в день внутри семьи или в общей компании. Все эти функции доступны для смартфонов Apple или Android.

Модель vivofit jr оснащена удобным и прочным браслетом в трех цветах. Ребенок может носить спортивный браслет на тренировке, в бассейне, оставлять гаджет на время сна. Заменяемой батареи хватит на год работы.

Комментарии

У папы с мамой по паре Vivoactive Hr. По видимому, ребенку теперь тоже придется гармин покупать Зато в бассейн всей семьей, и потом сравнивать показатели весело будет)))

Добавление сообщения

наверх