Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж BQ-5044 Strike LTE

26 июня 2017

BQ-5044 Strike LTE

После абсолютного успеха прошлогодней новинки BQ Strike, которая стала бестселлером среди смартфонов бренда, было принято решение о выпуске усовершенствованной версий BQ-5044 Strike LTE.

Как уже понятно из названия новой модели, основной акцент сделан на встроенный 4G LTE модуль в отличие от своего предшественника. Благодаря производительному 4-х ядерному процессору MTK 6737 и топовой ОС Android 7.0 BQ-5044 Strike LTE без труда справится с самыми сложными задачами, легко откроет «тяжелые» игры и ресурсоёмкие приложения. Общение в социальных сетях и мессенджерах, серфинг любимых развлекательных сайтов будет только в радость. Оперативная память составляет 1 Гб, встроенная память для хранения любимых фильмов, формата HD, игр, книг и фотографий – 8 Гб. Кроме этого память устройства можно расширить до 64 Гб с помощью карты памяти формата microSD, поэтому у вас не будет проблем с хранением нужного контента.

Для любителей качественных фото в смартфоне предусмотрена 13-МП основная камера со вспышкой и автофокусом, а также 8-МП фронтальная для видеозвонков и селфи.

Еще одной отличительной особенностью BQ Strike LTE от BQ Strike является увеличенная батарея до 2500 мАч и более легкий вес устройства.

Стильный алюминиевый корпус смартфона является прекрасным дизайнерским решением, которое придаст индивидуальности владельцу. Ну а цветовое разнообразие порадует даже самых требовательных потребителей, ведь BQ Strike LTE представлен в 5 модных цветах – серебряный, золотой, серый, голубой и розовое золото.

Смартфон можно приобрести за 5990 рублей в официальном интернет-магазине производителя.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх