Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ARCHOS поддерживает интеллектуальную молодежь

27 июня 2017

ARCHOS

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, выступает спонсором чемпионата мира по интеллектуальной игре «Квиз, плиз!». Каждый член команды, победившей в финальной битве, получит в подарок мощный планшет ARCHOS 80 Oxygen.

«Квиз, плиз!» – любимое развлечение современной молодежи. Это игра, во время которой 40-50 команд встречаются в баре, приятно проводят время и параллельно отвечают на интересные вопросы, которые зачитывает ведущий. Команды отвечают на специальных бланках и получают баллы за каждый правильный ответ. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество баллов.

Чемпионат мира по «Квиз, плиз!» стартовал 25 мая. Он состоит из серии игр, которые проводятся в популярных московских барах. В мероприятии принимает участие 150 команд общей численностью 1350 человек: все они мечтают получить звание самых больших интеллектуалов и стать обладателями ценных призов.

Среди них и планшет ARCHOS 80 Oxygen – мощный карманный компьютер с 8-дюймовым IPS-экраном, обладающим разрешением Full HD. Гаджет идеально подходит для веб-серфинга, игр и активного взаимодействия с мобильными приложениями. Он работает на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow и поддерживает сменные носители OTG (On-the-Go). Такой планшет будет незаменимым спутником молодых интеллектуалов, поможет в учебе, работе и сделает ярким досуг.

Ближайшая игра в рамках чемпионата состоится уже в скором времени. Следить за расписанием и узнавать новости можно на сайте.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх