Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новые планшеты ARCHOS уже в продаже в России

13 июля 2017

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России двух новых 10-дюймовых планшетов – ARCHOS 101 Platinum 3G и ARCHOS 101c Helium. Быстрый процессор, яркий IPS-дисплей и широкие возможности, которые дарит платформа Android 7.0, – новинки легко справятся с рабочими задачами и подарят немало увлекательных часов общения и игр.

ARCHOS 101 Platinum

ARCHOS 101 Platinum 3G оборудован IPS-экраном с диагональю 10,1” и разрешением 1280 х 800 точек. Естественная цветопередача и широкие углы обзора позволят смотреть любимые фильмы и играть, получая от этого максимальное удовольствие. В планшете предусмотрено 16 или 32 ГБ памяти, а благодаря слоту формата MicroSD место для мультимедийного контента можно расширить в 2–3 раза.

ARCHOS 101 Platinum 3G – быстрый и производительный гаджет. За это отвечает четырехъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти, а также новейшая мобильная платформа Android 7.0 Nougat. Она позволяет работать с несколькими приложениями одновременно и экономно распределяет ресурсы аккумулятора. Новый планшет оборудован батареей емкостью 5000 мАч, которая обеспечит 5–8 часов автономной работы в активном режиме.

Из дополнительных особенностей устройства стоит отметить две камеры, в том числе фронтальную для общения по видеосвязи, и поддержку мобильной связи 3G.

ARCHOS 101c Helium

Тем, кому нужен по-настоящему быстрый интернет 4G, подойдет вторая новинка – ARCHOS 101c Helium. Эта модель обладает похожими характеристиками и также порадует пользователя ярким и четким 10,1-дюймовым IPS-экраном. В устройстве предусмотрено сразу два слота для SIM-карт, отсек для карты памяти MicroSD, а также модуль связи с поддержкой технологии LTE, чтобы пользователь всегда оставался на связи, решал рабочие вопросы и смотрел видеотрансляции на самой высокой скорости.

Обе новинки уже появились в продаже в России. Рекомендованная розничная цена планшета ARCHOS 101 Platinum 3G составляет 6 999 рублей, а модель ARCHOS 101c Helium обойдётся российским пользователям в 8 499 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх