Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Cooler Master представляет новую игровую гарнитуру MasterPulse MH320

15 августа 2017

MasterPulse MH320

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, анонсировал новую игровую гарнитуру с наушниками закрытой конструкции, MasterPulse MH320. Новинка отлично подойдёт и любителям затяжных игровых сессий, и обычным геймерам, которые просто ищут универсальную гарнитуру для игр, музыки и общения.

«При разработке этой гарнитуры мы ориентировались на геймеров, поэтому она получилась очень лёгкой, чтобы играть можно было часами без всякого дискомфорта. Вес устройства – всего 280 г. При этом мы не пытались уменьшить его в ущерб прочности, поэтому у MH320 самонастраивающееся оголовье с прочным стальным каркасом», – отметил Брэм Ронген (Bram Rongen), менеджер по маркетингу комплектующих Cooler Master.

Надёжное самонастраивающееся оголовье

Даже в пылу сражения общаться с коллегами по команде можно с комфортом. Благодаря прочному и гибкому металлическому каркасу оголовья MasterPulse MH320 выдержит любой игровой марафон. При этом оголовье меняет свою форму под форму и размеры головы любого пользователя, а покрывающая его и амбушюры мягкая искусственная кожа поможет без дискомфорта часами просиживать за играми или просто слушать любимую музыку.

Качественный микрофон

При разработке MH320 компания не забывала о важности голосового чата в играх, и это сразу заметно по качеству микрофона гарнитуры. Двунаправленная капсула микрофона отлично улавливает голос пользователя и отсекает посторонние шумы, поэтому команды на поле боя всегда будут звучать громко, чётко и разборчиво.

Высокое качество звука

MH320 – гарнитура с закрытой конструкцией наушников, которая обеспечивает отличную пассивную шумоизоляцию, так что во время важного матча игрока не будут отвлекать никакие посторонние звуки. За двухканальный стереозвук новинки отвечают мощные 40-мм динамики, а к компьютеру гарнитура подключается при помощи пары 3,5-мм штекеров. При этом для работы устройства не требуется установка дополнительного ПО.

MasterPulse MH320 появится в продаже в середине ноября 2017 года. Ориентировочная розничная цена гарнитуры составит 45 долларов США.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх