Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Garmin представляет Vivosport – интеллектуальный трекер активности с пульсометром и GPS

4 сентября 2017

Vivosport

Vivosport – это новый трекер активности от Garmin, позволяющий точно следить за параметрами ваших пеших прогулок, пробежек или велосипедных поездок, благодаря встроенному GPS-приемнику. Устройство также оснащено пульсометром на запястье, чтобы можно было в любой момент получить информацию о частоте сердечных сокращений и уровне стресса.

Vivosport – идеальный трекер для пеших туристов, бегунов и велогонщиков, ведь он способен определять ваш темп, измерять расстояния, записывать пути и маршруты. Он также хорош для тренировок в зале - профили для закрытых помещений включают бег, а также кардио- и силовые тренировки. Vivosport автоматически определяет начало движения и запускает хронометрируемое занятие. Устройство позволяет задавать спортивные цели, корректировать их по необходимости, наблюдать за уровнем своей спортивной формы с помощью показателя VO2 Max и вычисления «спортивного возраста».

Встроенный пульсометр Elevate может круглосуточно следить за частотой сердечных сокращений, чтобы сделать тренировки еще более эффективными. Уровень стресса тоже определяется круглосуточно. При его значительном повышении, включите таймер для расслабляющих дыхательных техник – они помогут быстро успокоиться и отдохнуть.

Vivosport постоянно отслеживает количество пройденных вами шагов, считает этажи подъема, сожженные калории, минуты интенсивной нагрузки, определяет параметры сна и пр. Новый трекер активности от Garmin можно не снимать в душе - его водостойкость 5ATM.

С помощью полезного мобильного приложения Garmin Connect в любое время просматривайте записанные данные любой активности, анализируйте тренировки и улучшайте показатели. При желании, общайтесь с другими пользователями для дополнительной мотивации.

Устройство принимает оповещения от смартфона, с ним можно управлять прослушиванием музыки. Установлен LiveTrack, передача данных и обновление ПО – автоматическое.

Vivosport довольно яркие и стильные, отлично сочетаются практически с любой одеждой. Толщина корпуса всего 11 мм – они почти не ощущаются на руке. Часы оснащены постоянно включенным цветным сенсорным дисплеем с высоким качеством изображения даже при ярком солнечном свете. Батарея обеспечивает до 7 дней работы в режиме часов и до 8 часов с активным GPS-приемником.

О старте продаж будет объявлено дополнительно.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх