Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Часы vívomove™ HR от Garmin: объединение двух миров

5 сентября 2017

Часы vívomove™ HR от Garmin

Компания Garmin представила любителям спорта часы vívomove™ HR, которые в буквальном смысле открывают миру моды горизонты спортивных достижений. Умный аксессуар объединяет в себе стильные традиционные часы с механическими стрелками и сенсорный экран со скрытым дисплеем, встроенным пульсометром и функциями продвинутых спортивных гаджетов.

Пользователи, которые выберут первые гибридные смарт-часы от Garmin, получат устройство, которое с легкостью впишется в любой стиль жизни - деловую встречу, вечерний фуршет или утреннюю пробежку. Меняя спортивную форму на строгий костюм, коктейльное платье или кэжуал-стиль, владелец vívomove™ HR не будет раздумывать, подходят ли его часы под одежду.

Устройство оборудовано сенсорным экраном со скрытым дисплеем. Точное время отображается с помощью стрелок, которые поднимаются, когда пользователь касанием руки активирует экран и просматривает данные о проведенной тренировке или самочувствии. Часы vívomove™ HR обладают водостойкостью 5ATM, поэтому их можно не снимать в бассейне и душе.

Часы vívomove™ HR от Garmin

Встроенный пульсометр Elevate™ будет круглосуточно измерять частоту пульса прямо на запястье. Смарт-часы обеспечивают наблюдение за уровнем стресса в течение всего дня и оснащены таймером для расслабляющих дыхательных упражнений. Устройство покажет количество шагов и пройденное расстояние, посчитает калории, частоту пульса и минуты интенсивной нагрузки.

Владельцы vívomove™ HR смогут лучше оценить свою спортивную форму с помощью таких инструментов, как VO2 Max (максимальный объем кислорода на килограмм веса, который можно усвоить за минуту при максимальной физической нагрузке) и «Спортивный возраст». В часы встроены профили занятий для бега, ходьбы, а также кардио и силовых тренировок. Функция Move IQ автоматически запускает занятия в режиме «Ходьба», а затем позволяет просмотреть данные тренировки за день в приложении Garmin Connect.

Скрытый сенсорный экран обеспечивает автоматическую передачу данных, показывает оповещения от смартфона, позволяет управлять прослушиванием музыки, поддерживает автоматическое обновление программного обеспечения.

О начале продаж в России vívomove™ HR будет сообщено дополнительно.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх