Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



SteelSeries объявляет о начале партнерства с ФК Копенгаген, компанией Nordisk Film и их топовой командой по Counter-Strike - North

11 сентября 2017

SteelSeries и сильнейшая команда по Counter-Strike из Дании North объявляют о начале сотрудничества. В дополнение к финансовой поддержке команды компания SteelSeries и команда North будут работать над улучшением игровой периферии и укреплением своих позиций на киберспортивной арене. Созданная при поддержке ФК Копенгаген и Nordisk Film команда North сочетает опыт участия в классических спортивных соревнованиях с набирающим сейчас популярность киберспортом.

“SteelSeries играет ключевую роль в мировом продвижении киберспорта. Наше сотрудничество с игроками и организациями, которые принимают участие в международных соревнованиях используя наши устройства турнирного уровня поднимают планку на самый верх. Такое партнерство требует от нас максимальных усилий для улучшения устройств и инноваций, что и лежит в основе создания всех наших лучших продуктов,– говорит Этишам Раббани, руководитель компании SteelSeries.– Counter-Strike – это игра, с которой мы начинали. И мы невероятно рады объявить о нашем сотрудничестве с командой North.”

“Наше партнерство с компанией SteelSeries дает нам возможность объединить усилия двух лидирующих на мировом уровне датских компаний для того, чтобы не только побеждать в соревнованиях, но и вписать наши имена в историю киберспорта. Мы создали отличную команду из талантливых и упорных игроков, которых мы тренируем так же, как тренируются атлеты мирового уровня, и мы нацелены только на первые места при чем не только в Дании, но и во всем мире! Мы считаем, что сотрудничество со SteelSeries является финальным штрихом, который был необходим для достижения нашей цели”,– говорит Кристиан Соренсен, руководитель North.

На этих выходных North отправится на Dreamhack Open в Монреаль для того, чтобы побороться за главный приз. Сразу после турнира в Монреале наши игроки едут в Атланту на ELEAGUE Premier, где будут участвовать в турнире с призовым фондом в $1.000.000.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх