Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Геймерские наушники SVEN AP-G887MV – все для победы!

12 сентября 2017

Наушники SVEN AP-G887MV

Наушники SVEN AP-G887MV в самых сложных боевых условиях не оставят противнику шансов. В них слышен каждый шорох - враг не останется незамеченным. Они позволяют точно сориентироваться на местности и определить местоположение другого игрока до того, как он узнает о вас.

SVEN AP-G887MV впечатляюще воспроизводят спецэффекты. Наушники обеспечивают высокую реалистичность игрового процесса. Пассивная система шумоподавления гарантирует надежную защиту от посторонних шумов.

У модели есть выдвижной микрофон для общения с партнерами по команде. Крупные амбушюры SVEN AP-G887MV обеспечивают надежную шумоизоляцию и комфортно обхватывают ушную раковину. Оголовье наушников можно легко настроить под себя, а мягкая вставка обеспечивает высокий уровень удобства при длительном использовании. Небольшой вес, качественные материалы – в этой модели каждая деталь подобрана так, чтобы ничего не отвлекало от игры.

Кабель наушников имеет тканевую оплетку – благодаря ей он не скручивается и получает дополнительную защиту от повреждений. Модель подключается к ПК или ноутбуку.

Геймерские стереонаушники SVEN AP-G887MV уже доступны в розничной продаже.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх