Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Все на баттл! «Битвы геймеров» открывают кастинг второго сезона

18 сентября 2017

Битвы геймеров

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, объявляет о начале кастинга второго сезона реалити-шоу «Битвы геймеров» с участием известных киберспортсменов, блогеров и других знаменитостей игровой индустрии.

В новом сезоне реалити-шоу еще больше безумных заданий, головоломных конкурсов и суровых испытаний для участников. Еще больше эксклюзивного видео, интерактива и вдохновляющих призов для зрителей.

Победитель первого сезона – игровой обозреватель Макс Шелест – стал обладателем эксклюзивного контракта с HyperX. Приз второго сезона обещает стать еще более горячим. Настолько горячим, что пока хранится в надежном месте и будет предъявлен общественности лишь перед стартом сражения.

Участниками первого сезона шоу, помимо Макса Шелеста, стали чемпион мира по Counter-Strike Арсений Ceh9 Триноженко, популярный блогер Артём Танко и другие киберзвёзды. Целую неделю они жили в одном доме, получали самые необычные задания и сражались друг с другом не в играх, а в реальности.

HyperX удалось извлечь кибергероев из виртуального мира, поместив их в настоящую жизнь, благодаря чему шоу получились действительно уникальным: 25 видеороликов собрали более 15 миллионов просмотров, тысячи фанов приняли участие в голосовании за участников и в специальных призовых конкурсах (один счастливчик даже выиграл мощный игровой компьютер, собранный из самых передовых комплектующих).

Узнать, «как всё было» в первом сезоне можно на YouTube-канале HyperX или на сайте «Битвы геймеров».

Попробовать стать участником второго сезона «Битв геймеров» может любой игровой блогер с YouTube-каналом от 100 000 подписчиков. Чтобы подать заявку, достаточно заполнить форму и рассказать о том, почему организаторам стоит выбрать именно его. В ходе кастинга, который стартует 18 сентября, будут отобраны 13 самых достойных претендентов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх