Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Энергия через край: ZTE представляет новый смартфон Blade A6 с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч

27 сентября 2017

ZTE Blade A6

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, объявляет о начале продаж смартфона ZTE Blade A6.

Новые пределы мощности

Неудобно, когда смартфон, без которого уже трудно представить наше существование очень быстро разряжается. Это сводит на нет даже самые очевидные его плюсы. Понимая запросы пользователей, ZTE выпускает на рынок ZTE Blade A6 с расширенным аккумулятором ёмкостью 5000 мАч. Его энергии хватает на более чем два дня активного использования. В поездках или в спешке городской жизни смартфон не будет требовать постоянного внимания своей тающей батареей, а станет надёжным спутником, который будет работать автономно максимально долго. Для удобства тех, кто постоянно находится в движении, в ZTE Blade A6 продумана функция быстрой зарядки. Достаточно подключить смартфон к сети всего на 15 минут, и в течение 1,5 часов наслаждаться любимыми фильмами, сериалами или играми.

ZTE Blade A6 не оставит без связи не только своего владельца, но и его друзей. Аккумулятор новой модели настолько мощный, что может делиться энергией. ZTE Blade A6 способен работать в качестве внешнего аккумулятора, чтобы вернуть к жизни практически любое устройство.

Мультимедийные возможности на уровне PC

К ZTE Blade A6 можно подключить клавиатуру, чтобы было удобнее набирать длинные тексты, когда нет доступа к портативному компьютеру. Эта функция особенно понравится тем, кто много передвигается и вынужден, например, часто писать рабочие письма и инструкции со смартфона. Наконец, если подключить джойстик к смартфону, запуск игры выйдет на новый уровень. Также в Blade A6 предусмотрена поддержка карт памяти до 128 Гб.

Основная 13 Мп камера и фронтальная в 5 Мп позволит сделать достойные снимки при любом освещении. А встроенная функция Beautify Shot обеспечит идеальные селфи.

Многозадачность для максимального комфорта

В смартфоне предусмотрен многооконный режим для одновременного использования нескольких приложений. Например, если пользователь находится в почте и ему нужно что-то посмотреть в браузере или добавить информацию в текст письма, он может просто скопировать ссылку и вставить ее в режиме разделения экрана. Таким образом получится переносить текст или изображения между двумя окнами и одновременно проигрывать видео на Facebook и переписываться в чате. Чтобы активировать многооконный режим, достаточно нажать и удерживать иконку последних открытых приложений.

Смартфоны ZTE Blade A6 доступны в продаже с конца сентября на сайте shop.myzte.ru, в магазинах розничной сети «Мегафон», «Связной» и «DNS», а в дальнейшем появятся на полках других ритейлеров. Рекомендованная розничная стоимость новинки составляет 12990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх