Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



3 октября приглашаем на День открытых дверей и квест с дополненной реальностью

29 сентября 2017

ТГУ – это томский Хогвартс

Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает 3 октября на День открытых дверей «ТГУ – это томский Хогвартс».

Как Хогвартс – единственная школа чародейства и волшебства, так и ТГУ – единственный в своем роде университет.

С 16.00 до 18.00 часов все желающие смогут поучаствовать в тематическом квесте с дополненной реальностью «Томский государственный Хогвартс». Старт – в конференц-зале главного корпуса (ауд. 229, 2 этаж).

Командам нужно будет пройти маршрут по университетскому кампусу, от Научной библиотеки до 4 корпуса, и ответить на вопросы, в том числе по истории университета. Все участники получат сувениры с символикой ТГУ, а лучшие команды – специальные призы.

Регистрация на квест обязательна на сайте.

Для участия в квесте нужно заранее скачать приложение для Android-устройств. Если такой возможности нет, достаточно просто регистрации.

Подробности можно будет узнать в группе мероприятия.

С 18.00 до 19.00 часов в концертном зале Центр культуры ТГУ, (пр. Ленина, 36) – встреча с ректором, ответственным секретарем приемной комиссии, преподавателями и студентами факультетов, консультации председателей предметных комиссий по ЕГЭ и олимпиадам.

Возможности и преимущества обучения в ТГУ: особенности многоуровневого образования, условия обучения, трудоустройство выпускников, возможности карьерного роста, возможность получения военной специальности, студенческие объединения и реализация потенциала студентов ТГУ.

Условия поступления в Томский государственный университет: изменения в Правилах приема на 2018 год, конкурс и проходные баллы прошлых лет, порядок зачисления, учет индивидуальных достижений, олимпиады, направления подготовки и образовательные программы, военная подготовка.

С 19.00 до 20.00 часов в холле Центра культуры – презентации факультетов, интерактивные площадки, фото-зона, а также консультации по профориентации: рекомендации по выбору профессии, экспресс-тестирование, раздача информационных материалов для будущих абитуриентов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх