Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung предлагает окунуться в виртуальную реальность и выиграть Gear VR

3 октября 2017

Samsung Gear VR

Компания Samsung Electronics объявляет о начале конкурса «Gear VR впечатляет», участники которого получат шанс выиграть очки виртуальной реальности Samsung Gear VR с джойстиком и флагманский смартфон Samsung Galaxy S8.

Для участия в конкурсе необходимо посетить обновленный фирменный магазин Samsung, в котором присутствует зона c 4D креслом, из списка в официальных группах Samsung в Instagram или «ВКонтакте». Посетителю предлагается сделать фото или записать видео в зоне VR и с 28 сентября 2017 года по 24 ноября 2017 года опубликовать его в Instagram или «ВКонтакте». Публикация должна сопровождаться геотегом фирменного магазина Samsung, хэштегом конкурса - #GearVRвпечатляет, а также рассказом, почему вы хотите получить Samsung Gear VR.

В VR зоне гости магазинов Samsung смогут полностью погрузиться в виртуальный мир в 4D кресле, великолепно демонстрирующем все возможности новых очков Gear VR. Воздействуя на все органы чувств, виртуальная «прогулка» в 4D кресле оставляет незабываемые впечатления: это высокотехнологичный аттракцион, которым можно воспользоваться совершенно бесплатно.

В начале декабря жюри конкурса выберет 5 самых ярких и запоминающихся постов. Участник, чью работу участники жюри оценили выше всего, получит смартфон Samsung Galaxy S8 и очки виртуальной реальности Gear VR с джойстиком, а четверо остальных победителей – очки виртуальной реальности Gear VR с джойстиком.

Участвовать в конкурсе могут все граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, достигшие 18 лет. При этом страница участника конкурса в Instagram или «ВКонтакте», на которой опубликована конкурсная работа, должна быть доступна для публичного просмотра. Полные правила конкурса опубликованы в официальной группе Samsung «ВКонтакте».

Samsung Gear VR с джойстиком – очки виртуальной реальности, разработанные на базе технологий Oculus. Обновленная версия Gear VR, представленная весной 2017 года, оснащена джойстиком., с помощью которого управлять виртуальной реальностью стало ещё легче. Эргономичная форма джойстика разработана специально для манипуляций одной рукой, так что его очень удобно использовать в качестве геймпада с триггером.

Комментарии

Хочу очки

Добавление сообщения

наверх