Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



AeroCool представляет новую систему водяного охлаждения P7-L240

19 октября 2017

AeroCool P7-L240

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет P7-L240 – стильную систему водяного охлаждения с замкнутым контуром из популярной линейки Project 7. Новинка отличается необычным дизайном, сдвоенным резервуаром для хладагента и наличием RGB-подсветки.

P7-L240 может стать настоящим «бриллиантом» пользовательской системы благодаря прозрачному шестиугольному корпусу водоблока с RGB-подсветкой, которая поддерживает 16,8 миллионов цветов и три режима, включая постоянную, «дышащую» и пульсирующую подсветку. Также RGB-подсветкой оборудованы полупрозрачные вентиляторы. В целом, дизайн новинки полностью соответствует космическому стилю продуктов из Project 7.

Управлять подсветкой пользователь сможет при помощи приложения P7-S1 (Project7-Software1) и комплектного хаба P7-H1 либо при подключении системы охлаждения к специальному RGB-разъёму на совместимой материнской плате. Кроме того, хаб P7-H1 позволяет подключать до пяти вентиляторов с 3- или 4-пиновыми разъёмами и отслеживать скорость их работы.

Чтобы улучшить теплопроводность системы, водоблок P7-L240 выполнен из чистой меди, а его специальная микроканальная архитектура помогает эффективно рассеивать тепло от процессора даже при его разгоне.

При этом двигатель со сбалансированной крыльчаткой и качественными подшипниками, а также двухкамерный корпус помпы обеспечивают P7-L240 почти полную бесшумность. С этой же целью крепления вентиляторов системы оборудованы специальными противовибрационными прокладками, а рёбра на их съёмных лопастях уменьшают сопротивление воздуха и уровень шума при работе.

Низкая плотность рёбер радиатора P7-L240 позволяет воздуху от вентиляторов проходить сквозь них практически беспрепятственно, что также помогает снизить уровень шума, но не мешает эффективному охлаждению радиатора.

Благодаря двухкамерной конструкции встроенного резервуара AeroCool удалось сохранить баланс между компактностью системы и эффективностью охлаждения, поэтому P7-L240 совместима практически со всеми современными материнскими платами. Дополнительное удобство при установке и размещении системы в корпусе обеспечивают мягкие трубки и фиттинги из высококачественных материалов, также выполненные в стиле Project 7.

В России AeroCool P7-L240 появится в продаже зимой 2017 года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх