Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Xperia™ XZ Premium получит Android 8.0 Oreo

23 октября 2017

Xperia™ XZ Premium

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”), объявляет об обновлении программного обеспечения Xperia™ XZ Premium до новой версии ОС Android™ 8.0 Oreo1,3. Начиная с сегодняшнего дня2, владельцы XZ Premium одними из первых получат доступ к новым функциям и улучшениям, повышающим удобство использования смартфонов Xperia.

После установки обновления пользователям XZ Premium станут доступны новые возможности, в том числе:

3D-Конструктор моделей – уникальная функция 3D-сканирования, впервые представленная в смартфонах Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Она позволяет делать сканирование головы, лица, еды или любого другого негабаритного объекта, превращая его в 3D-изображение менее чем за 60 секунд. Вы можете поделиться готовыми изображениями со своими друзьями, использовать их в качестве живых обоев, отправить 3D-наклейку в мессенджер, или загрузить её на сайт, например, Sketchfab, созданный для публикации и обмена интерактивными 3D-моделями. Доступна возможность использования 3D-аватара для съёмки в режиме дополненной реальности «AR effect», а также вы можете отправить модель на 3D-принтер, чтобы сделать из нее незабываемый сувенир на память. Кнопка «Найти больше» в приложении 3D Creator позволяет использовать дополнительные возможности для обработки и обмена 3D моделями, доступными в Google Play.

Предиктивная съемка (режим распознавание улыбки) – теперь вы никогда не пропустите неожиданный момент. Режим предиктивной съемки постоянно контролирует процесс фотографирования и автоматически запускает буферизацию изображения при обнаружении улыбки или действия, еще до того, как вы нажмете кнопку спуска затвора.

Следящий автофокус в режиме серийной съемки – распознает, отслеживает и снимает быстро движущиеся объекты, обеспечивая четкое качество картинки при съемке в движении.

Улучшенное качество звука – улучшение звучания фронтальных стерео-динамиков и поддержка Hi-Res Audio Qualcomm® aptX™4 для качественного звука при использовании беспроводных наушников.

Ярлыки для приложений – обновленные ярлыки для приложений, обеспечивающие легкий доступ к меню действий при долгом нажатии на иконку приложения.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх