Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Garmin на 30% дешевле

24 октября 2017

Garmin

Только до конца октября цены на популярные спортивные и фитнес-гаджеты от Garmin - компании-лидера на рынке «умных» носимых приборов - снижены в среднем на 30%.

Любители пеших походов, охоты, рыбалки, велоспорта и других активностей смогут приобрести девайсы для туризма и фитнеса со скидкой до 60%. Например, цена на навигаторы Oregon 700/750, Montana 610/680, Gpsmap 276Cx, Gpsmap 64st, Etrex 10 снижена на 20%. Навигатор Gpsmap 64 обойдется еще дешевле – на него скидка 30%, а на модель Etrex 20X - 35%. Суперсовременные эхолоты Striker 4, 4DV, 5DV от Garmin можно приобрести со скидкой в 35%, а модель 7DV – в 30%.

Также 30% от стоимости потеряют такие популярные модели спортивных часов и фитнес-браслетов, как Forerunner 735, Vivofit 3 White, Forerunner 35, Vivosmart 3, а также смарт-часы с GPS специально для использования на воде - Quatix 3 и спортивные часы с GPS и ГЛОНАСС со специализированными военными функциями - Tactix Bravo. Те, кто следят за своим весом, наверняка оценят скидку в 30% на смарт-весы Index.

С более высокой скидкой в 40% можно приобрести известные модели фитнес-браслетов Garmin Vivosmart HR, Vivoactive HR, Fenix 3, а премиальные мультиспортивные часы с титановым корпусом и гибридным ремешком Fenix 3 HR со скидкой в 45%. Легендарные Forerunner 235, идеальные часы для триатлона, стали доступнее на 55%, а одна из самых ходовых моделей - Vivofit 3 Black Regular – на 60%.

Компания Garmin специализируется в первую очередь на производстве спортивных часов, фитнес-браслетов, экшн–камер и других устройств для людей, ведущих активный образ жизни. Линейка моделей эволюционирует из сезона в сезон и постоянно обновляется. С помощью скидок и акций компания рассчитывает расширить свою клиентскую сеть и укрепить позиции в России.

Комментарии

Эти часики - мой верный спутник в спортзале. Никогда не врут и не теряют связь со смартфоном. Никаких лишних наворотов, и в то же время всё для эффективных занятий спортом. К тому же симпатичные и стильные.
Совсем забыла указать, что писала про Garmin Forerunner 35.

Добавление сообщения

наверх