Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга откроет TELECOMTREND-2017

30 октября 2017

TELECOMTREND

8 ноября 2017 в СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Д. П. Чамара откроет юбилейный V Международный Съезд TELECOMTREND.

Съезд TELECOMTREND ежегодно собирает сотни делегатов из самых разных сфер телекома. Представители государственных структур, руководители компаний, технические директора, научные сотрудники, медиаличности, эксперты рынка, студенты и аспиранты, деловые и профильные СМИ собираются для обсуждения актуальных вопросов, которые ставит время, и разбирают текущее состояние и перспективы развития мобильной и беспроводной связи, а также сопутствующих сфер.

За 5 лет Съезд уже успел получить две официальных благодарности от Министерства по связи и информатизации РФ. В этом году TELECOMTREND открывает председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга – Денис Петрович Чамара. Его присутствие не случайно. Ключевые задачи Съезда созвучны задачам его ведомства: популяризация знаний о технологиях мобильной и беспроводной связи, подготовка высококвалифицированных отечественных специалистов, обеспечение инфраструктуры умного и безопасного города, максимально используя российские наработки.

В рамках Съезда Денис Петрович выступит на официальной презентации книги Антона Степутина и Алексея Николаева «Мобильная связь на пути к 6G».

Зарегистрироваться на Съезд можно бесплатно до 6 ноября 2017 г. на официальном сайте Съезда.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх