Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания SteelSeries анонсирует компактную версию механической игровой клавиатуры APEX M750

30 октября 2017

Apex M750 TKL

Компания SteelSeries представляет укороченный вариант механической игровой клавиатуры Apex M750 – Apex M750 TKL. Знаменитое высочайшее качество и производительность клавиатуры M750 воплощаются в компактном и удобном для транспортировки укороченном корпусе.

В клавиатуре M750 TKL используются механические переключатели SteelSeries QX2 и легкий прочный алюминиевый корпус 5000 Series с матовым черным покрытием. Каждая клавиша оснащена индивидуальной сверхяркой RGB-подсветкой. Клавиатура полностью совместима с утилитой SteelSeries Engine. Другими словами, она представляет собой идеальное сочетание красоты, производительности и гибкости настроек, которое удовлетворит вкусы каждого геймера.

Эта клавиатура была разработана специально для киберспорта. Благодаря прочному корпусу и компактному размеру ее очень удобно брать с собой на турниры и различные мероприятия без страха что-то повредить или сломать. Укороченное исполнение без блока цифровых клавиш позволяет держать руки ближе и лучше использовать место между клавиатурой и мышью, а, следовательно, повышается удобство, особенно, во время длительных игровых сессий.

В распоряжении владельцев M750 TKL будут все возможности утилиты SteelSeries Engine, например, интеграция с Discord, создание схем подсветки ImageSync, инструменты синхронизации подсветки Audio Visualizer и PrismSync, а также световые уведомления GameSense.

Напоминаем, что компания SteelSeries недавно объявила о спонсорском контракте с известным киберспортсменом Sander “Vo0” Kaasjager, который использует продукцию SteelSeries в своих выступлениях. Он как раз предпочитает укороченные клавиатуры.

«Я использую достаточно низкую чувствительность, так что мне нужно все возможное пространство, – говорит Kaasjager. – У SteelSeries M750 TKL нет блока цифровых клавиш, зато есть все остальные достоинства M750. Теперь мне не придется волноваться за свою клавиатуру!».

Прибрести APEX M750 TKL можно на официальном сайте https://steelseries.com/apextkl за $119.99.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх