Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung Mobile и онлайн-школа Vector на «Стрелке» открывают бесплатный курс по разработке мобильных приложений для Android

2 ноября 2017

Samsung Mobile и онлайн-школа городских предпринимателей Vector Института «Стрелка» объявляют о наборе на бесплатный курс «Как создать мобильное приложение». На занятиях слушатели курса получат базовые знания об этапах разработки приложений, создадут прототип, подсчитают экономику проекта, а в финале курса презентуют свою идею экспертному жюри. Во время обучения студенты будут работать с флагманским смартфоном Galaxy Note8 под руководством 12 ведущих экспертов в области разработки и создания мобильных приложений и сервисов.

Теоретическую часть курса студентам предстоит изучить самостоятельно онлайн. При этом 3 раза в неделю в Институте «Стрелка» будут проходить очные занятия, где разработчики смогут задать вопросы, научиться применять знания на практике и обсудить свои проекты с экспертами студий мобильной разработки и сервисов Vice3 Agency, Redmadrobot и Voximplant.

"Данный курс направлен на раскрытие творческого и предпринимательского потенциала поколения креативных миллениалов, которое не привыкло останавливаться на достигнутом и все время стремится к большему. Слушатели курса смогут не только получить практические навыки создания мобильных приложений, но и узнают как монетизировать свои идеи. Постоянное саморазвитие и желание достигать большего лежит в основе философии бренда Samsung и мы рады, что среди современной молодежи у компании очень много единомышленников, для которых, в буквальном смысле, нет ничего невозможного”, - отметил глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

Занятия на курсе «Как создать мобильное приложение» начнутся 20 ноября 2017 г., а завершатся 9 декабря презентацией – конкурсом работ слушателей курса, на котором представители Samsung Mobile и института «Стрелка» выберут победителя. Автор лучшей идеи получит 300 000 рублей на развитие проекта от Samsung Mobile.

Для участия в программе не требуется опыта мобильной разработки, однако необходима готовая идея проекта, которую хочет реализовать потенциальный участник. Подать заявку на обучение можно до 17 ноября 2017 г. Количество мест на курсе ограничено.

Получить больше информации о программе и подать заявку на участие можно на сайте курса, а также на сайте и в социальных сетях Института «Стрелка».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх