Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«Черная пятница» для геймеров в «М.Видео» – скидки до 80%

3 ноября 2017

Компания «М.Видео» (Мосбиржа: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, и клуб поклонников видеоигр M.Game открывают сезон распродаж «Черная пятница» (Black Friday) 2017. Скидки до 80% действуют на более чем 80 товаров из основных игровых категорий.

«Черная пятница» продлится до 6 ноября во всех розничных магазинах и на сайте mvideo.ru. Покупателей ждут впечатляющие скидки на игры, консоли Sony и Xbox, аксессуары для игровых приставок и ПК. 

Супер скидки 25-80% распространяются на игры, среди которых Battlefield 1, Titanfall 2, Agents of Mayhem и Saints Row IV. Культовый релиз Battlefield 1 для Sony PlayStation 4 и Xbox One доступен по цене 990 рублей. При покупке любой приставки Sony PlayStation дополнительный геймпад можно приобрести за 1000 рублей. Цена отдельного геймпада Sony также со скидкой составит 2990 рублей. Кроме того, игроманы оценят приятные скидки на сами консоли и наборы с играми в комплекте.

«Черная пятница» является долгожданным событием для геймеров. В этом году «М.Видео» и M.Game открывают месяц предновогодних распродаж и предлагают друзьям привлекательные скидки на широкий игровой ассортимент. Культовые игры для любых устройств, а также гейминговые гаджеты и аксессуары не только порадуют своих обладателей поздней осенью, но и станут отличным подарком к приближающимся новогодним праздникам», – отметил руководитель департамента «Развлечения и Фото-Видео» компании «М.Видео» Олег Резников.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх