Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Беспроводные фитнес-наушники Samsung Gear IconX (2018) поступили в продажу в России

15 ноября 2017

Samsung Gear IconX

В России стартовали продажи Samsung Gear IconX* (2018) – беспроводных фитнес-наушников для людей, ведущих активный образ жизни. Новинка доступна в магазинах электроники и фирменных салонах Samsung по рекомендованной производителем цене на устройство 12 990 руб.

Samsung Gear IconX (2018) поддерживают прослушивание контента онлайн и оффлайн: воспроизводить треки можно из памяти смартфона через Bluetooth-соединение (потоковый режим) или из памяти самих наушников, скопировав музыку со смартфона или ПК. Увеличенные динамики и более продвинутый кодек Samsung Scalable Codec обеспечивают новое качество звучания Gear IconX (2018). Это значит, что использование наушников, как гарнитуры смартфона, позволит лучше слышать собеседника, а при воспроизведении музыки звук будет более мощным и объемным.

4 ГБ встроенной памяти будет достаточно для хранения предустановленного ПО, а так же для записи на устройство любимой медиатеки. Усовершенствованные аккумуляторы позволят слушать музыку на Gear IconX (2018) до 7 часов в автономном и до 5 часов в потоковом режиме. Быстро зарядить разряженное устройство можно, поместив в специальный футляр-аккумулятор, идущий в комплекте. Благодаря функции быстрой зарядки всего за 10 минут аккумуляторы наушников можно зарядить до уровня, достаточного для воспроизведения музыки в течение часа.

Samsung Gear IconX (2018) получили удобное и интуитивное сенсорное управление, а значит пользователю не придется доставать смартфон для того, чтобы отрегулировать громкость или переключить трек – эти и многие другие операции, например, ответ на звонок, можно осуществить простым прикосновением к наушникам.

Эргономичный корпус обеспечивает надёжную посадку наушников, а их лаконичный дизайн отлично сочетается с одеждой любого стиля. Российским покупателям наушники доступны в двух расцветках: элегантной черной и эффектной розовой.

Samsung Gear IconX (2018) – это не только наушники, но и многофункциональный спортивный гаджет, с помощью которого можно вести трекинг активности пользователя и получать рекомендации по фитнесу в зависимости от заданных параметров тренировки.

Samsung Gear IconX

«Наушники – один из главных аксессуаров любого смартфона, их ежедневно использует практически любой владелец мобильного устройства. Gear IconX (2018) демонстрируют универсальность носимых устройств Samsung, расширяя возможности владельцев смартфонов и предоставляя пользователям множество удобных функций как для занятий спортом и активного отдыха, так и для повседневной жизни», – заявил глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

Характеристики Samsung Gear IconX (2018)

  • Цвет: Черный, розовый
  • Размеры:
    Наушник: 18.6 (высота) x 21.8 (ширина) x 22.8(глубина) мм
    Чехол: 73.4 (высота) x 44.1 (ширина) x 31(глубина) мм
  • Вес: Наушники: 7,5г каждый наушник / Чехол: 50г
  • Память: 4ГБ
  • Связь: Bluetooth® v 4.2
  • Сенсоры: Акселерометр, инфракрасный сенсор, ёмкостный датчик
  • Батарея:
    Наушник: 82мАч / Чехол: 340мАч
    Время работы в режиме воспроизведения:
    до 7 часов (режим Standalone)
    до 5 часов (режим Bluetooth)
    Время работы в режиме разговора: до 4 часов.
    Чехол позволяет зарядить наушники в любой удобный момент.
  • USB: 2.0 & Type-C
  • Динамики: 5.8pi Dynamic Driver
  • Совместимость: Android 4.4 или более поздние версии с ОЗУ 1.5 ГБ или более поздние версии
  • Аудио: Аудиоформаты: MP3, M4A, AAC, WAV, WMA (WMA v9)
    Аудио кодек: Samsung Scalable Codec, SBC
  • Язык голосового управления: Английский, китайский, немецкий, французский, испанский, корейский, итальянский, русский, японский.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх