Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Cooler Master представляет новую механическую игровую клавиатуру MasterKeys MK750

21 ноября 2017

MasterKeys MK750

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, сегодня представил механическую клавиатуру для геймеров MasterKeys MK750. Новинка пополнила ряды популярных комплектующих Cooler Master и может похвастаться съёмной подставкой для запястий с магнитным замком, наличием четырёх выделенных медиа-клавиш, полноценной RGB-подсветкой всех клавиш и световой полосой на корпусе. Кроме того, в MasterKeys MK750 используются механические переключатели Cherry MX и прочный корпус из анодированного алюминия, а к системе клавиатура подключается при помощи съёмного кабеля USB Type-C. Это – устройство профессионального уровня, которое отлично подойдёт и начинающим геймерам, и киберспортсменам.

«В этот раз мы хотели поднять планку ещё выше, поэтому разработали клавиатуру с поддержкой всех невероятных функций и особенностей линейки MasterKeys Pro, но решили добавить в неё больше элементов, полезных для киберспорта. Например, в ней появились выделенные медиа-клавиши и съёмная подставка для запястий, чтобы игрокам было комфортней», – отметил Брэм Ронген (Bram Rongen), менеджер по маркетингу комплектующих Cooler Master.

Новый уровень мастерства: механические переключатели Cherry MX с RGB-подсветкой

Настоящим геймерам нужны только лучшие комплектующие, поэтому в MasterKeys MK750 установлены механические переключатели Cherry MX, которые гарантируют надёжность, отзывчивость, точность и отличные тактильные ощущения при каждом нажатии. Кроме того, при помощи встроенного процессора пользователи смогут выполнять любые записанные в память клавиатуры команды без задержки. А для профи, которых интересуют сменные колпачки для клавиш, в MasterKeys MK750 есть дополнительный набор из девяти сверхпрочных двухслойных клавиш из ПБТ лилового цвета.

Свет!

Эстетика тоже важна, поэтому для MasterKeys MK750 был разработан минималистичный и тонкий корпус со специальной световой полосой, которая добавит стиля и изюминки любой игровой системе. Также клавиатура оборудована индивидуальной RGB-подсветкой для каждой клавиши. Выбрать цвет подсветки или отключить её можно при помощи удобного приложения.

Комфорт

Чтобы запястья пользователя не уставали во время затяжных баталий, к клавиатуре присоединяется съёмная подставка с магнитным замком. Для максимального комфорта в её конструкции используется специальная пена с эффектом памяти и мягкая искусственная кожа.

Все особенности и функции MasterKeys MK750 направлены на одну цель – на победу игрока в бою – и нет никаких сомнений, что лишних или бесполезных среди них нет.

Стоимость и доступность в продаже

MasterKeys MK750 появится в продаже в магазинах Amazon и Newegg в декабре 2017 года. Рекомендуемая розничная цена устройства составит 14 490 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх