Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«Черная пятница» от Garmin

22 ноября 2017

Garmin

23 ноября в 23:00 стартует «Черная пятница» во всех фирменных магазинах компании Garmin. Лидер на рынке «умных» приборов дарит своим клиентам уникальную возможность купить спортивные и навигационные устройства, а также другие товары со скидкой для рыбалки, охоты и других активностей до 45%. Акция будет проходить три дня: 24, 25 и 26 ноября.

Так, Forerunner 920XT во время распродажи можно будет приобрести со скидкой в 40%. Эти ультрамодные часы работают как на суше, так и в воде. Они считывают и сохраняют все важные показатели владельца: количество сделанных шагов и часов сна, сожженых калорий, а в воде устройство отслеживает расстояние, темп, коэффициент плавания и многое другое.

Премиальные мультиспортивные часы Fenix Chronos также стали еще доступнее для покупателей. Клиентам предлагаются сразу несколько моделей с 40% скидкой. «Умные» часы обладают встроенным датчик сердцебиения, ведут мониторинг сна, подсчитывают шаги и пульс. Кроме этого устройство позволяет получать оповещения о письмах, и sms, а также включает в себя всестороннюю навигацию.

Любителям рыбалки и морских прогулок также будет, чем порадовать себя во время распродажи. Вниманию клиентов Garmin предлагает эхолот STRIKER 5dv ice Bundle, который поможет без труда поймать рыбу, благодаря высокочувствительному рыбопоисковому сонару, а также GPS-навигатору.

Во время «Черной пятницы» клиенты смогут приобрести модель EchoMAP 72dv CHIRP с датчиком с 35% скидкой. Эта удачная комбинация эхолота и картплоттера станет незаменимым помощником во время морских прогулок.

А вот фитнес-браслет Vivosmart HR для ежедневной эксплуатации во время распродаж можно приобрести с 45% скидкой. Это миниатюрное устройство включает в себя пульсометр, шагомер, синхронизируется со смартфоном и следит за каждодневным прогрессом владельца.

Также товары со скидками для себя смогут найти любители охоты, мотоциклисты, велосипедисты и автомобилисты. Например, цена на популярный GPS-навигатор Drive 40LMT составит 6326 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх