Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Дистрибуторская компания «Графитек» и Vertagear объявляют о начале сотрудничества

21 декабря 2017

Эргономичные геймерские кресла Vertagear

Компания Vertagear Inc., разработчик и производитель эргономичных геймерских кресел, и Дистрибуторская компания «Графитек» объявили о сотрудничестве. Соглашение между компаниями позволит усилить позиции бренда Vertagear в России и повысить доступность продукции марки для конечного покупателя благодаря широкому каналу сбыта и профессиональному уровню сервиса «Графитек». Компания «Графитек» имеет превосходную репутацию и придерживается критериев высокого качества и инноваций в отношении представляемых марок и продуктов. Альянс с компанией Vertagear, демонстрирующей стремительный рост популярности и лояльности со стороны покупателя, позволит обеим компаниям закрепить свои позиции в индустрии.

«Мы считаем достижение соглашения с компанией «Графитек» существенным шагом на пути к успеху, и уверены, что российский покупатель, который уже успел оценить наши инновационные эргономичные кресла, получит еще больше возможностей увидеть новые решения Vertagear в розничных сетях и онлайн магазинах. Мы стремимся находить новые идеи при создании игровых продуктов, не ограничиваясь стандартным описанием того, что уже привычно. Знание привычек, потребностей и целей наших потенциальных и лояльных покупателей, наблюдение за современным стилем игры и развитием киберспорта помогает нам создавать полезные, функциональные и пользующиеся спросом продукты», - подчеркивает Майк Ма, СЕО компании Vertagear Inc.

«Мы очень рады началу сотрудничества с Vertagear и возможности расширить географию присутствия бренда на российском рынке. Технологичность, инновационность и исследования в области комфорта и удобства использования делают кресла Vertagear востребованными среди потребителей и дилеров нашей страны», - добавил Олег Полисадов, Генеральный директор «Графитек».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх